Несмотря на их относительную молодость, токены безопасности были хвалили как неизбежное будущее индустрии криптографии и блочной цепи. В то время как некоторые ученые эксперты просили разницы, маркеры безопасности приблизились к глобальному принятию в четверг, поскольку было установлено, что Bithumb планирует запустить передовую платформу на базе США.

Южнокорейская компания Bithumb присоединилась к US Series Series

В эксклюзивном отчете Yonhap News, новостном выпуске в Сеуле, Bithumb, ведущий запуск cryptocurrency в Южной Корее, только что подписал стратегическое соглашение с SeriesOne. Неожиданная сделка, которая была передана анонимными отраслевыми источниками, как сообщается, показала совместные усилия двух вышеупомянутых организаций, которые увидели бы, что широко распространенный в Великобритании криптоцентральный портал crowdfunding SeriesOne помогает Bithumb создать платформу в Соединенных Штатах.

Платформа, на которую будет поддерживаться «техническая поддержка» от SeriesOne, по всей видимости, будет зависеть от торговли токенами безопасности, которые являются маркерными маркерами, которые отражают активы реального мира, которые считаются ценными бумагами финансовыми регуляторами.

Комментируя очевидный ход, представитель Yoshap сказал, что официальный представитель вышеупомянутой южнокорейской платформы криптовалюты сказал:

«SeriesOne активно стремилась заключить сделку с Bithumb, оценив ее как наиболее подходящего партнера … Bithumb увеличит усилия по превращению в глобальную финансовую фирму, поскольку ожидается, что токенизация активов на основе блокчейнов будет распространяться по всему миру».

По словам тех, кто знаком с этим вопросом, SeriesOne приступает к запуску платформы токенов безопасности, которая остается неназванной, в США в первой половине 2019 года. Хотя SeriesOne — это менее известный запуск в более широкой экосистеме криптовалюта, у многих есть большие надежды для партнерства, поскольку фирма crowdfunding была аккредитована Ценными Бумагами и Обменной Комиссией (SEC), фактическим регулятивным лицом финансовых рынков Америки.

На другом конце партнерства SeriesOne создала южнокорейскую дочернюю компанию, по-видимому, с помощью Bithumb и местных экспертов, чтобы выпускать и предлагать токены безопасности в азиатской стране.

Этот шаг наступает только через несколько недель после того, как Bithumb и One Root Network представили свой глобально ориентированный децентрализованный обмен (DEX), который позволяет потребителям выпускать крипто-криптовые сделки без маршрутизации их информации через централизованный орган или орган.

Принятие поддержки токена безопасности

Для непосвященных, как упоминалось ранее, маркеры безопасности — это недавно созданный жанр криптовалютности, который позволяет розничным, институциональным и торговым инвесторам хранить секьюритизированные активы, такие как акции, облигации и опционы, посредством технологий blockchain.

Хотя классическая система управления ценными бумагами по-прежнему функционирует, настроение заключается в том, что со временем, поскольку криптоактивные активы продолжают привлекать тягу, потребители и корпорации будут стремиться сделать более эффективными, экономически эффективные, децентрализованные и более эффективные размещение программ по блочным цепям и аналогичным современным средам хранения данных.

И хотя токены безопасности еще не получили одобрения во всем мире, эта суб-индустрия увидела свою долю позитивных изменений за последние несколько месяцев.

В начале сентября Дэвид Сакс, бывший главный операционный директор Paypal, был открыт, чтобы присоединиться к консультативному совету компании 0x, компании за известным децентрализованным протоколом обмена, который разделяет его название. Согласно докладу Fortune, «Харбор», платформа соответствия, предназначенная для пространства токенов безопасности, будет работать с 0x вместе с Саком, который инвестируется в Гавань. Говоря о партнерстве 0x CEO Уоррен, который умеет хранить токенизированные ценные бумаги, выразил свое волнение за этот новый криптовалютный тип, заявив:

«В ближайшие пять лет произойдет значительный отход от ценных бумаг, находящихся в закрытых системах, которые сильно регулируются и труднодоступны. Это будет гораздо более открытая система, где торговое местоположение менее важно. Но для этого должен быть технический стек безопасности.

Laimnonas Noreika, генеральный директор Desico, повторил это настроение, недавно сообщив Forbes:

«Обозначенные ценные бумаги перекрывают разрыв между традиционными финансовыми рынками и криптовыми рынками, потому что они согласованы со всеми интересами. Регуляторы хотят защитить инвесторов, инвесторы хотят, чтобы их активы торговались, а толпы со всего мира хотят инвестировать в самые перспективные стартапы на ранней стадии ».

Поэтому не делайте ошибок, хотя маркеры безопасности могут показаться не более чем запоминающимся модным словом, это новшество, которое все еще становится конкретизированным, может стать единственным катализатором, который подталкивает криптовалютный рынок к новым высотам.

Лучшее изображение от Shutterstock

Почтовый южнокорейский Crypto Exchange Bithumb для запуска платформы токена безопасности США появился на NewsBTC.