Криптопространство становится все более и более функционально совместимым, и разработчикам, стремящимся к широкому распространению и успеху, необходимо будет принять эту тенденцию. Среди правящих блокчейнов Polkadot и его уникальный подход к управлению и взаимодействию быстро становятся центром проектов, которые могут открыть будущее отрасли.

В отличие от Ethereum, Cardano, и другие блокчейны, Polkadot использует особый механизм, который позволяет сообществу выбирать проекты, которые будут занимать ограниченные слоты в сети. Для участия в аукционах проектам необходимо собрать достаточно средств.

Как только процесс будет завершен, проекты-победители будут развернуты через парачейны, независимые сети, которые питают протоколы. Этот процесс уже развязал ужасную конкуренцию со многими проектами, такими как Moonbeam, Bifrost, Astar Network и Litentry, которые стремятся занять лидирующие позиции.

Большинство этих проектов предлагают стабильное вознаграждение, чтобы заручиться поддержкой сообщества и выиграть аукцион. Astar представил 3-бонусный уровень для своих сторонников, при этом 5% собственного токена ASTR заблокировано как часть их Crowdloan.

С другой стороны, предложения Moonbeam используют часть 30% пула Crowdloan, но инвесторы должны подождать, пока проект развернет свою совместимость с виртуальной машиной Ethereum (EVM). Кроме того, 70% вознаграждений будут распределены в течение 96-недельного периода аренды слота.

Из вышеупомянутых проектов запуск Crowdloan с помощью децентрализованного протокола агрегации идентификационных данных Litentry предлагает динамичную и универсальную программу с адаптивными вознаграждениями, бонусами и другими возможностями для своих сторонников.

Кроме того, участники смогут ставить свои DOT без дополнительных требований или сложностей. Litentry Network подключит свой парачейн к Polkadot релейная цепь. Таким образом, это обеспечит пользователям большую безопасность и функциональную совместимость.

Уже работает на Ethereum и Binance Smart Chain со своим собственным токеном под названием LIT, что дает ему преимущество перед аналогичными проектами, пытающимися получить слот. Polkadot, недавно запущенные стратегии Crowdloan — важный шаг для сети.

Проект долгое время котируется на ведущей криптовалютной бирже Binance и имеет прочную базу ликвидности. Таким образом, инвесторы получают дополнительный уровень безопасности и могут рассчитывать на легитимность проекта.

В рамках проекта было выделено 20% от общего предложения LIT или 20000000, чтобы стимулировать пользователей и вознаграждать своих сторонников за получение более высокого положения и более высоких шансов получить место в Polkadot аукцион. Программа будет действовать с первого слота до пятого аукциона и будет действовать до тех пор, пока Litentry не получит место в сети.

Litentry предлагает лучшие награды на Polkadot Экосистема

litentry

Распределяя 20% от общего количества токенов LIT в программе Crowdloan, Litentry предлагает держателям DOT одну из лучших стратегий с низким риском / высоким вознаграждением для диверсификации их портфеля. Таким образом, у инвесторов будет дополнительная возможность получить прибыль, помимо размещения их DOT.

Чтобы участвовать в программе Crowdloan, инвесторам необходимо заблокировать 5 DOT для аукциона. Эти первоначальные вложения будут вознаграждены как минимум в размере 2,5 литов.

Позже окончательные награды будут оцениваться на основе % вклада каждого пользователя в пул Crowdloan. Другими словами, вклад DOT одного пользователя будет разделен на общее количество вкладов DOT в пуле.

Эти награды будут распределены, когда парачейн Litentry работает на Polkadot релейная цепь работает. Каждый инвестор будет получать свои LIT-вознаграждения линейно в каждом блоке в течение периода аренды слота: 96 недель.

Даже если проекту не удастся получить слот, инвесторы все равно получат компенсацию в новой кампании Crowdloan дополнительными токенами LIT до тех пор, пока цель программы не будет достигнута. Компенсация составит примерно 13% годовых за 5-недельный период Crowdloan.

Для первых сторонников будет бонус до 10%, если они поддержат кампанию до 18 ноября, или 5%, если они примут участие до 25 ноября. Кроме того, пользователи могут получить дополнительные награды, если они выполнят задание на основе личности и поддержат Litentry. Основной вариант использования сети. Пользователи также могут заработать дополнительные стимулы через нескольких партнеров Litentry, включая бесплатную раздачу SubDAO, разминку Binance и совершенно новое партнерство с Polkadot Система имен, которая дает пользователям, которые вносят более 10 DOT, бесплатное доменное имя .dot.

Хотя полезно, PolkadotВознаграждения за стекинг имеют гораздо меньший потенциал роста, чем ставки на рост его экосистемы. Такой проект, как сеть Litentry, с высокой способностью к взаимодействию и использованием, готовым к увеличению спроса, поскольку большему количеству людей требуется альтернатива для централизации систем данных и идентификации.

Таким образом, программа Crowdloan Reward Program — отличный шанс для первых инвесторов полностью реализовать потенциал Litentry и стать ведущим проектом в одной из самых многообещающих экосистем в космосе. В то же время эти инвесторы сохранят свою способность перемещаться между блокчейнами.