Биткойн (BTC) в последние несколько дней провел довольно тихо, упав до отметки в 7000 долларов после Рождества. Аналитики говорят, что, несмотря на это затишье, криптовалюта начинает демонстрировать признаки стремления к росту.

Аналитик Мексбт отметил, что, по его мнению, криптовалюта скоро «протестирует еженедельное и ежемесячное открытие», что означает диапазон от «7509,5 до 7549,5 долл.», Возможно, уже в эти выходные. Это будет означать 5% ралли от текущих уровней.

Это утверждение было поддержано известным комментатором криптовалюты и аналитиком Флудом, который заметил что он также думает, что цена Биткойна скоро вернется к 7600 долларов, добавив, что криптовалюта выглядит «готовой отскочить вверх».

: Китай Продолжает Анти-Криптологическую Позицию С Предупреждением Пекина; Это будет работать?

Интересно, что, по словам известного трейдера криптовалюты, SmartContracter сказал, что если Биткойну удастся пробить $ 7650, цена актива «взлетит», привлекая внимание к тому факту, что недельный график начинает благоприятствовать быкам из-за массивного паттерна сбоя колебаний , отмеченный сильным фитилем ниже и последующим отскоком, сигнализирующим о спросе.

Важность 7650 долл. США заключается в том, что именно линия шеи обратного паттерна дна головы и плеч может ознаменовать конец макро-нисходящего тренда, который преследовал биткойны в течение нескольких месяцев.

Возникает вопрос: сможет ли BTC преодолеть отметку в 7650 долларов? Может ли криптовалюта начать свою следующую бычью ногу выше?

По мнению аналитиков, точно. Они утверждают, что существует совокупность фундаментальных, технических и сетевых факторов, которые предполагают, что Биткойн готов подняться выше, что облегчает движение и закрытие за 7650 долларов.

: Ранний Адаптер Биткойна бросает холодную воду на повествование вдвое; Вот почему

Индикаторы биткойнов

За предыдущие сообщения от NewsBTC, Су ЧжуГенеральный директор Forex и криптофонд Three Arrows Capital недавно отметил в Твиттере, что он считает, что прогноз цен Биткойна в 2020 году выглядит довольно оптимистично.

Известный отраслевой комментатор, который написал несколько Stellar статей о пространстве Биткойн для своего блога, отметил, что согласно его анализу торговых пар BTC / USDT и их премий к рынкам BTC / USD, а также общего поведения цен с биткойнами, « явные признаки накопления и возврата денег в риск ».

Таким образом, он пришел к выводу, что не будет удивлен, увидев, что лидирующая криптовалюта превысит 9 000 долларов США — на 25% выше текущих цен — до конца января.

: Почему Отчет Биткойн-сети 2019 года является бычьим для рынка криптовалют
Featured Image from Shutterstock