Криптовалюты быстро растут, и благодаря технологии Blockchain кажется, что цифровые активы станут основной частью нашей жизни в будущем.

Банкоматы с биткойнами теперь можно найти в магазинах, где инвесторы могут приобрести BTC или владельцы могут снять наличными в Fiat.

Отправка средств в цифровом виде любому человеку на планете, имеющему подключение к Интернету, мгновенно имеет огромную глобальную привлекательность. Популярность BTC способствовала тому, что он обладает такой масштабируемостью и не требует каких-либо перебоев со стороны третьих лиц.

Хотя уважение к криптовалютам продолжает расти в общественном интересе, это не значит, что он на 100% стабилен. Криптовалюты имеют фактор волатильности.

Так как же получить прибыль от волатильности Биткойна, не обязательно удерживая ее?

Ответ лежит с — торговля цифровыми активами.

Многие существующие онлайн-брокеры предлагают торговлю с использованием заемных средств на ряде цифровых активов, таких как Биткойн, где трейдеры могут открывать длинные и короткие BTC против доллара США и множества других пар.

Если вы инвестировали в криптовалюты, такие как Биткойн, и боитесь падения цен, то не стоит бояться решения проблемы. Решение будет заключаться в том, чтобы уйти от торговой платформы. Если открыть короткую позицию, как при открытии сделки на продажу, вы, как трейдер, можете получить выгоду от движения цены вниз.

Точно так же, если вы чувствуете, что рынок пойдет вверх, вы можете внести депозит в торговую платформу с помощью BTC и «идти в длинную» на BTC и наблюдать за ростом ваших инвестиций и увеличением баланса вашего счета. Отправляя сделку на покупку с высоким кредитным плечом, вы можете не только наблюдать за ростом баланса своего торгового счета, но и рентабельность инвестиций будет наиболее приятной.

Не просто HODL, LODL.

Торговля с использованием заемных средств действительно может помочь максимизировать ваш личный рост BTC, особенно при использовании платформ, которые облегчают BTC в качестве основного способа пополнения и снятия.

Потенциальные трейдеры BTC должны подумать о брокере, который предлагает нетронутые условия торговли, варианты кредитного плеча, узкие спреды и доступ к команде поддержки 24/7.

CryptoRocket предлагает подходящую торговую среду для трейдеров BTC. Они предлагают более 30 пар криптовалют с максимальным кредитным плечом 1: 100. Внесите депозит в BTC сегодня и отправьте в хранилище BIT или защитите свои инвестиции, храня средства в долларах США, фунтах стерлингов или евро.

Прежде чем углубиться в торговлю BTC, желательно сначала провести некоторые исследования рынков. Недавняя вспышка Коронавируса помогла BTC набрать обороты, так как свобода передвижения ограничена и страдают фиатные валюты. Хотя это новости на первой странице, есть глобальные события, которые не всегда так очевидны, как заголовок. Это означает, что очень важно прочитать и исследовать, прежде чем выходить на рынки, чтобы быть готовым.

Чтобы защитить открытую позицию, торговые платформы, такие как MT4, имеют такие функции, как «Take Profit» и «Stop Loss».

«Тейк-профит» — это отличная функция при настройке целевой прибыли. Трейдеры вводят сумму, которую они с удовольствием принимают, и система автоматически закрывает позицию, то есть, если вы чувствуете движение рынка вверх, трейдеры могут уйти от сделки и позволить платформе сделать все остальное. Целевая прибыль будет буквально брать прибыль, которую трейдер сообщает ей при срабатывании.

Функции «стоп-лосс» работают так же, как вы можете ввести сумму, которую вы готовы потерять, не беспокоясь о пробуждении до полностью истощенного баланса счета.

Используя целый ряд исследовательских и аналитических материалов, а также функции платформы брокера для защиты инвестиций, вы должны быть полностью укомплектованы для того, чтобы напрямую заниматься торговлей цифровыми активами.

Присоединиться https://www.cryptorocket.com/ и начните торговать биткойнами всего за 10 долларов.

Удачи!

 
Изображение от PIRO4D