Кажется, что в последнее время в криптоиндустрии назревает что-то особенное. Биткойн становится уважаемым и зрелым финансовым активом, и связанные с ним предприятия, наконец, получают уважение, которого они требуют.

В следующем году основным катализатором следующего бычьего крипто-рынка может стать ряд криптовалютных компаний, которые станут публичными посредством IPO, что привлечет столь необходимый интерес и внимание со стороны традиционных финансов к миру новых цифровых активов. Вот три крипто-единорога, которые, по ожиданиям одного аналитика, станут публичными в следующем году, а также еще одна компания, которая может последовать его примеру — и какое влияние это может оказать на Биткойн и криптоиндустрию в целом.

Может ли следующий бычий раунд Биткойна быть вызван IPO FOMO Crypto Unicorn?

Несколько лет назад крипто-пузырь, который поднял Биткойн до 20 000 долларов и Ethereum до 1400 долларов и сделал их нарицательными, имел очень мало общего с компаниями, предлагавшими эти цифровые активы.

Они просто были посредниками, которые предлагали обмен наличных на такие криптовалюты и многое другое. Но с годами в крипто нести

Медвежий рынок определяется как набор падающих цен на различные типы активов. Медвежий инвестор хочет получить прибыль от движения падающих цен. Вы можете представить себе медведя, махающего своей большой лапой вниз над вложением, сокрушающим цены.

» Подробнее

«href =» https://www.newsbtc.com/dictionary/bear/ «data-wpel-link =» internal «> медведь На рынке эти компании, которые когда-то предлагали только биткойны, превратились в империю продуктов и услуг, бросающих вызов традиционным банковским технологиям.

Coinbase, например, сама по себе является финансовым центром, предлагающим кредитование, заимствование, обучение и многое другое, наряду с инвестированием. Но Coinbase — лишь один из трех гигантов, на которых криптоаналитик и комментатор рынка Райан Селкис имеет свои «деньги», которые станут публичными в 2021 году.

Он говорит из трех, которых он ожидает, Coinbase «может быть самым интересным индикатором крипто-аппетита на публичном рынке» и указывает, что выручка компании снижается по сравнению с прошлым годом с 2018 года, когда розничный FOMO окончательно потерпел крах.

Слухи об IPO Coinbase впервые появились в начале этого года, и теперь это вызвало волновой эффект у других компаний, которые, как ожидается, последуют их примеру.

Селкис также ожидает, что поставщик услуг по управлению активами на основе блокчейнов BlockFi и группа Digital Currency под руководством Барри Силберта последуют примеру и публично дебютируют с IPO.

Хотя Селкис не упоминает еще один криптопроект, ходили слухи, что Ripple рассматривает возможность IPO, но, возможно, столкнулся с нормативными проблемами, которые побуждают компанию потенциально переехать для достижения своих бизнес-целей.

рыночная капитализация криптовалюты btcusd

Could Crypto Unicorns Going Public Help Set A New High In Crypto Market Cap? Source: CryptoCap-Total on TradingView.com

Общая рыночная капитализация криптовалюты все еще ниже более чем наполовину по сравнению с предыдущим рекордным максимумом.

Хотя деньги, поступающие на IPO, вообще не повлияют на эту цифру, более чем вероятно, что если криптовалюта займет центральное место в традиционном пространстве активов, сами криптовалюты, такие как Биткойн и Эфириум, получат значительный рост, и так будет. общая капитализация рынка криптовалют.

Изображение от Deposit Photos