Большое ожидание на этой неделе — жёсткая вилка Эфириума в Константинополе, но Трон также будет разветвляться до конца месяца. Традиционно хард-форки и модернизация сети бычьи для криптоактивов, но в свете недавнего массового падения рынка влияние на цены в этот раз может быть сложнее установить.

Форк Трона 28 февраля

Основатель проекта Джастин Сан сделал это несколько часов назад через твиттер. В нем он заявил, что будет четыре основных обновления и новые функции;

Модернизация мульти-подписи и управления учетными записями обеспечивает большую безопасность транзакций блокчейна По словам Солнца это одна из вещей, необходимых для институционального участия, и сотрудничество с BitGo сделает институт Tron готовым;

«Multi-sig, acct mng и опека — три основных требования учреждения. В последнее время мы получили многочисленные требования от хедж-фондов, основных инвесторов и финансовых учреждений. С обновлением 3.5 и партнерством с @BitGo, #TRON готов! «

Второе обновление — это система динамического управления энергопотреблением, предназначенная для повышения эффективности блокчейна. Потребление энергии является серьезной проблемой для таких тяжеловесов, как Биткойн, и Tron признает, что ему необходимо решить эту проблему, чтобы оптимизировать производительность сети и управление энергопотреблением.

Производительность — это третий вопрос, который необходимо улучшить, заявив 50% -ное обновление для сети. До сих пор Tron опережал своего конкурента Ethereum по скорости транзакций, и это повышение сделает его еще лучше, хотя не было никаких подробностей о том, как это будет достигнуто.

Виртуальная машина Tron получает четвертое обновление с рядом улучшений и улучшений безопасности для разработчиков dApp. Сервер событий для dApps также будет запущен в рамках обновления сети Odyssey 3.5.

Трон TRX

Цена Трон

Реакция рынка TRX

В настоящее время криптовалюты все еще зализывают свои раны после эпической свалки в 17 миллиардов долларов, произошедшей вчера. Ни один крипто-актив не избежал чистки, но некоторые добились большего успеха, чем другие. Большинство крипто, включая конкурентов Tron Ethereum и EOS, сбросили двойные цифры. ETH потерял 14%, а EOS потерял 15%.

Трон потерял чуть более 5% в недавнем падении, упав до 0,024 доллара. Против Биткойна он поднялся на 4,2% до 650 сатоши. Объем TRX as вырос с 160 миллионов долларов до 350 миллионов долларов, и на момент написания статьи он начал восстанавливаться, что на 7,4% выше дневного минимума, достигнутого несколько часов назад.

Переворот неизбежен, и теперь Трон находится на расстоянии всего лишь 10 миллионов долларов от Стеллара на восьмом месте с точки зрения рыночной капитализации. TRX в настоящее время имеет рыночную капитализацию в $ 1,63 млрд и, вероятно, снова поднимется в чартах на этой неделе.

За прошедшую неделю TRX оставался стабильным, несмотря на огромный рынок сбыта. В 2019 году он был одним из лучших альткойнов с прибавкой 30% с первого января. Хард-форк и модернизация сети на этой неделе, вероятно, подтолкнут цены на TRX еще выше.

Изображение из Shutterstock