Криптовалюта, известная как Tezos, входит в число лучших активов altcoin за год, увеличившись с начала года более чем на 200%.

И хотя растущий криптоактив не показывает никаких признаков остановки, он может увеличиться вдвое, по словам известного криптоаналитика и краткосрочной «параболы».

Tezos является наиболее успешным альткойн-активом на рынке быков 2020 года

Tezos — явный лидер индустрии криптовалют.

Альткойн недавно взорвался в первой десятке крипто-активов по рыночной капитализации после ралли в начале 2020 года, которое превзошло все ожидания, а затем и некоторые.

С начала года Tezos вырос на безумных 200%.

криптовалюта tezos

С конца нисходящего тренда актива в конце 2019 года, стоимость Tezos выросла в четыре раза, с высокой доходностью более 420%.

А с медвежьего рынка актива он вырос в цене на 1125% за год.

Аналитики предупреждают инвесторов, опоздавших к игре, от превращения FOMO в актив, который уже так сильно вырос, но Tezos продолжает расти, оставляя осторожных трейдеров, полных сожаления.

Удвоение цен на криптовалюту отправляет инвесторов в XTZ

Это сожаление только возрастет, если Tezos сделает, как полагает один аналитик, и расширит свою «параболу» до 6,30 долл. США за XTZ-токен.

Текущий максимум установлен на уровне $ 3,70, поэтому достижение такой цели будет означать, что цена Tezos удвоится по сравнению с текущими уровнями.

Такое ралли вызовет еще один 100% -ный рост, увеличив годовой доход до 400%.

Также потребуются любые инвестиции, сделанные от самых низов до доходности чуть менее 2000% менее чем за 16 месяцев.

Tezos совершил эти удивительные подвиги еще до того, как на криптовалютах действительно начался бычий рынок.

А поскольку Тезос является относительным новичком наряду с другими альткойнами, такими как Линк, которые пропустили последний крипто-пузырь, эти блестящие новые альткойны имеют меньше потускнения и негатива, от которых можно вырваться.

У активов также нет уровней поддержки, с которыми приходится бороться, и они находятся в режим определения цены.

Это означает, что любые пики являются просто психологическими барьерами, в то время как истинное значение устанавливается путем толчка и толчка динамики рынка.

Именно по этой причине Tezos может легко удвоиться отсюда и достигнуть цены в 6,3 долл. В ближайшие дни — потому что никто не знает, во что действительно стоит Tezos, поэтому спекулятивный актив может взорваться дальше, пока не будет достигнуто сильное психологическое сопротивление. ,

Когда активы работают как Tezos Небо это предел. Но помните, точно так же, как Биткойн на последнем пике бычьего рынка: все, что так быстро растет, в конце концов падает довольно сильно.

И с учетом того, насколько вырос Tezos хотя он, безусловно, может пойти намного выше, когда он все-таки развернется, большая часть прибыли может быть стерта.