Кажется, что атмосфера неуверенности окружает XRP В данный момент. Альт держится в рамках восходящего клина в течение 6 недель, поскольку ни одна из сторон не нашла сил для прорыва. С замедлением импульса на MACD и Awesome Oscillator, XRP может продолжить консолидацию в рамках модели, прежде чем приблизиться к более критическому ценовому уровню. На момент написания XRP торгуется на уровне 1,10 доллара, что на 2,1% больше за последние 24 часа.

XRP Дневной график

Источник: XRP/USD, TradingView

XRP похоже, предотвратил пробой после отскока от уровня Фибоначчи 38,2% и создания потенциальной второй зеленой свечи. Однако это был единственный положительный момент для XRP за последние пару дней. Значение ADX всего 10 указывает на отсутствие силы и волатильности на рынке. Основываясь на таких показаниях, XRP может торговать в боковом направлении между краткосрочным сопротивлением 1,13 доллара и уровнем Фибоначчи 38,2%.

Должен XRP найти импульс для движения выше 20-SMA (красный), может быть возможен еще один повторный тест на 1,2 доллара, если быки преодолеют максимум колебания 21 октября в 1,15 доллара. Решающее закрытие выше уровня Фибоначчи 23,6% может позволить XRP размять ноги и нацелиться на возможное повышение на 24% до 1,50 доллара.

Теперь несмотря на XRPИз-за тусклого характера RSI неуклонно восстанавливается с середины сентября. Если RSI уважает свою нижнюю линию тренда и поднимается выше 55-60, XRP будет в хорошей позиции, чтобы вырваться из клина на север. С другой стороны, движение ниже 45 сохранит XRP основанный на шаблоне. Короткие продажи могут инициировать дополнительные просадки в случае XRP ослабевает ниже отметки 1,07 доллара.

Заключение

Объемы слабых мест могут увидеть XRP поддерживать свою консолидацию внутри поднимающегося клина. Как только RSI перейдет на бычью территорию, ожидайте XRP чтобы оспорить ценовой потолок в $ 1,20 и нацелиться на прорыв вверх. Должен XRP убедительно преодолев это препятствие, может обнаружиться 24% -ный скачок до 1,50 доллара.