В Twitter почта21 сентября, Вход Выход Гонконг(IOHK) подтвердил, что Cardano готов к обновлению. Согласно Cardano команда, обновление в настоящее время активно из-за одновременного достижения всех трех «показателей критической массы».

Согласно твиту, 13 криптовалютных бирж, или более 87% Cardanoх (ADA) ликвидности, подтвердили свою готовность к хардфорку за последние 48 часов.

Более 98% блоков основной сети создаются обновленными Vasil узлы, согласно Cardano Фундамент. Кроме того, лучшие децентрализованные приложения (DApps) в блокчейне подтвердили свою готовность, отвечая всем трем критериям, необходимым для обновления.

Подразумеваемое

Когда он выходит в интернет, Обновить будет самым важным развитием блокчейна с момента Хардфорк Алонзо в сентябре прошлого года, что позволило использовать смарт-контракты.

Целью этого улучшения является улучшение смарт-контрактов при одновременном снижении расходов и повышении пропускной способности сети. По словам IOHK, более быстрое производство блоков является одним из наиболее значительных улучшений, связанных с форком.

В дополнение к тому, что предлагает обновление, сеть разработала большое количество Dapps, которые охватывают децентрализованные автономные организации (DAO) и децентрализованные Finance (Дефи).

Все это влияет на экосистему, поскольку к ней будет привлечено больше пользователей. В результате его повышенной полезности это может оказать благоприятное влияние на движение ADAцена.

Как ADAцена ищет

ADA закрыли торги 21 сентября (вчера) с убытком менее 1%. Он открылся на уровне 0,442 доллара, достигнув 0,464 доллара за тот же торговый период, а затем закрылся на уровне 0,04389 доллара. На момент написания торги открылись на уровне 0,4388 доллара и уже показали рост более чем на 2% по сравнению со вчерашним днем.

На дневном графике движение цены в последние недели в основном было боковым, и цена изо всех сил пыталась преодолеть сопротивление в 0,5 доллара. Уровень поддержки на уровне 0,42 доллара оказывается достаточно сильным, чтобы сдержать дальнейшее движение цены вниз.

Источник: TradingView

Индикатор направленного движения(DMI) показал ослабление медвежьего тренда и слабый бычий толчок. Сигнальная линия ниже 20, такая же, как и плюсовая линия DI.

Тем не менее, можно увидеть, как сигнальная и плюсовая линия DI постепенно движутся вверх к линии 20, а отрицательная линия DI движется вниз ниже 20-й линии. Индекс относительной силы (RSI) также продемонстрировал аналогичную картину.

Индикатор On Balance Volume (OBV) показал приличный уровень активности с ADA. Это подтверждается индикатором объема, который не показывает значительных всплесков, но показывает приличные объемы торговли.

По данным из Coinmarketcapобъем торгов за 24 часа для ADA увеличился более чем на 30%. Кроме того, рыночная капитализация выросла более чем на 1%.

Индикаторы и движение цены показывают, что все было относительно нормально с ADA, без волатильности. Для держателей, которые немного обеспокоены тем, что обновление может привести к торговой деятельности «продавай новости, покупай слухи», пока этого не произошло.

При этом есть признаки того, что ADA держатели могут вскоре увидеть бычье движение.