Канье Уэст потратил некоторое время, чтобы еще раз обсудить биткойн и криптовалюты. На этот раз он сделал это на шоу Joe Rogan Experience, в котором 24 октября был выпущен эпизод со всемирно известным художником и дизайнером.

Чтение по теме: Вот почему рынок DeFi Ethereum может быть на дне

Канье Уэст говорит о биткойнах

За три часа, которые Кейн Уэст был на всемирно известном подкасте Джо Рогана, обсуждался ряд тем. Интересно, что биткойн и криптоактивы также вошли в смесь.

Уэст уже обсуждал Биткойн. В 2018 году он сказал в интервью Charlamagne, что видит в активе место, куда можно было бы положить свои деньги. Он назвал криптовалюту наряду с кредитными картами и наличными деньгами.

В этом недавнем интервью Рогану художник и кандидат в президенты сказал, что недавно говорил со своими друзьями о биткойнах и криптовалюте. Он сказал, что сделал это при подготовке к интервью с Роганом. Для контекста, Джо Роган долгое время был сторонником криптовалют, неоднократно принимал проповедника Биткойнов Андреаса Антонопулоса и побуждал к этому таких гостей, как Джек Дорси.

Уэст пояснил, что он находит настолько интересным, что сторонники Биткойна имеют представление об «истинном освобождении Америки и человечества».

«Многие технические специалисты могут использовать эти новые магистрали, эти новые информационные магистрали, чтобы создать новый рубеж человечества».

Друг Уэста Илон Маск, генеральный директор Tesla и SpaceX, также интересуется Биткойном. Однажды он назвал структуру криптовалюты «блестящей», прежде чем пояснить в более поздних комментариях, что она может иметь ценность сегодня из-за инфляции доллара США и других фиатных денег.

Ссылки по теме: Тайлер Винклвосс: биткойн грядет «цунами» капитала
Featured Image from Shutterstock
Price tags: xbtusd, btcusd, btcusdt
График от TradingView.com
Kanye West Just Dropped the Bitcoin Bomb on Joe Rogan's Podcast