• Цена Cardano стабильная, но бычья
  • Разработка и последующий выпуск Cardano 1.5 test-net положительный
  • Средние объемы низкие, насосы должны сопровождаться объемами выше 210 миллионов

Проект Шелли на горизонте благодаря Cardano 1.5. Это означает улучшенный согласованный протокол прокачки Cardano (ADA) выше 4,5 цента к 6 центам.

Анализ цен на Cardano

Основы

То, что Cardano особенный, правда. Доказательства накапливаются во всех сетях, и, поскольку они продолжают исследования, их приоритет не в скорости, а в качестве. Хотя они признают, что сообщество является их основой, они не рискуют по качеству. Каждый релиз должен проходить строгую стадию тестирования под надзором Чарльза Хоскинсона из IOHK.

Этот человек является известным специалистом по криптовалютам и блокчейну, и его работа видна в Ethereum Classic. Его опыт не может быть отброшен, поскольку он советовался с Джастином Саном, даже рекомендуя Трону интегрировать функции Mantis.

Прошло три года, и после активных исследований и первопроходцев тестирование Cardano 1.5 знаменует собой конец фазы разработки Byron, когда Project Shelly пробирается через дверь. Выпуск отложен, но, наконец, есть удовлетворение, что следующий этап разработки уже начался.

Таким образом, Cardano 1.5 является важной вехой, которая обеспечивает надлежащий переход по протоколу консенсуса от Ouroboros BFT к Genesis, разработанной для Шелли. Genesis уникален тем, что он не только поддерживает систему проверки правописания, но и обеспечивает безопасность систем проверки работоспособности, таких как в биткойнах.

Анализ свечей

Кардано

Несмотря на это, Cardano (ADA) еще не ответил. Как и большинство моделей активов, ADA находится под давлением через 18 дней после закрытия выше 4,5 центов по бычьей модели прорыва. Хотя последующие потери, подтверждающие, что 24 февраля действительно привели к дальнейшему просадке, достигли наших стопов на минимумах 18 февраля, у покупателей есть шанс.

Этот релиз и восстановление цен на биткойны в основном влияют на наш прогноз. Если цена последнего превысит 4500 долл. США, она, скорее всего, поднимет аналог ADA выше 4,5 цента.

Это будет модель прорыва, и торговля будет происходить в соответствии с трендом, установленным моделью разворота быка с двойным баром 7-8 февраля. Первые цели будут на 6 центов. До этого закрытия выше 4,5 центов мы сохраняем нейтральный, но бычий прогноз.

Технические индикаторы

Несмотря на растущее участие в начале марта, наш гид — медвежий бар 24 февраля. С высокими объемами торговли — 207 миллионов против 112 миллионов, «бычий» подтверждающий бар должен вырасти с такими же высокими объемами транзакций выше среднего — 75 миллионов и, что наиболее важно, рекордным уровнем выше 207 миллионов.