Кардано (ADA) и Dogecoin (DOGE) быстро набирают обороты по мере роста рынка криптовалют. Последние 24 часа продолжают быть интересными для рынка криптовалют, поскольку цены выросли по всем направлениям после бычьего роста. Лучшие монеты, такие как Биткойн и Эфириум, пока что показали значительный рост цен. Капитализация всего криптовалютного рынка увеличилась на более чем 1 миллиард долларов всего за 24 часа.

По мере того, как рост продолжается, альткойны, такие как ADA и DOGE, продолжают демонстрировать огромные рыночные движения. Цена на обе цифровые валюты подскочила более чем на 10% каждая и продолжает расти по мере того, как инвесторы возвращаются на рынок. Бычьи трейдеры теперь захватили рынок, поскольку несут рекордно растущие убытки.

Ликвидация коротких позиций на рынках превысила 1 миллиард долларов, при этом ликвидация Dogecoin является четвертой по величине на рынке. В альткойнах по-прежнему наблюдаются тенденции к восстановлению, поскольку большая часть рынка становится зеленой в этом неожиданном повороте событий на этой неделе.

Dogecoin и Cardano продолжают восходящий тренд

Dogecoin до сих пор продолжает лидировать, показав прирост цены на 13% за последние 24 часа. DOGE, который продолжал видеть тенденции к снижению, поскольку шумиха вокруг Илона Маска «Dogefather» утихла, теперь вырвалась из колеи, в которой, казалось, застряла большую часть прошлой недели.

Цена DOGE переместилась с уровня 0,195 доллара на пробитие выше 0,20 доллара и осталась на уровне 0,2244 доллара, на котором он сейчас торгуется.

Общая капитализация рынка криптовалют от TradingView.com

Crypto market gains over $1 trillion in 24 hours | Source: Crypto Total Market Cap on TradingView.com

Cardano (ADA) продолжил в том же духе, демонстрируя рост более чем на 11% на фоне продолжающегося ралли. Цифровой актив, который торговался по цене 1,20 доллара, резко вырос, и за считанные часы цена достигла 1,32 доллара.

Обе цифровые валюты продолжают демонстрировать двузначный прирост цен на рынке. Рыночная капитализация Dogecoin сейчас составляет 29 миллиардов долларов, поскольку опыт рыночной капитализации Cardano показывает, что она составляет 43 миллиарда долларов.

Бычьи новости, изменяющие капитализацию рынка криптовалют

На прошлой неделе появилось больше поддержки для биткойнов и других криптовалют. Такие новости, как подтверждение миллиардера Илона Маска, что Tesla и SpaceX держат биткойны на своем балансе, оказались очень оптимистичными. Рынок продемонстрировал позитивные настроения, так как цена биткойна после этого объявления выросла. Преодоление 32000 долларов и поддержание импульса, при котором цена превысила 34000 долларов.

На той же конференции Маск подтвержденный что он лично владел биткойнами, Ethereum и Dogecoin. Доказательство того, что миллиардер никогда не продавал свои активы в меме. Маск также подтвердил, что, хотя он может качать монеты, он никогда не сбрасывал свои монеты.

По пятам за этим пришли новости о том, что Амазонка работал над интеграцией биткойнов в свою платформу. Поскольку криптовалюты считаются способом оплаты для гиганта электронной коммерции, настроения выросли в пользу крипторынка, и поэтому инвесторы, похоже, вернулись в криптопространство с новой силой.

В воскресенье, после того, как распространились слухи о том, что инсайдер из гиганта электронной коммерции подтвердил интеграцию криптовалют, цены выросли к концу уик-энда.

Пока что рынок криптовалют продолжает поддерживать, поскольку криптовалюты продолжают поддерживать свою приобретенную стоимость, а графики на рынке остаются в зеленой зоне. Dogecoin и Cardano продолжают возглавлять список лидеров рынка.

Изображение от Nairametrics, chart from TradingView.com