В Кардано (ADA) цена монеты скатились 3%, ведущие в понедельник, несмотря на недавнее обновление учредителя о долгожданном прибытии обновления Шелли.

IOHK Чарльз Hoskinson рассказывал зрителям о недавнем сюрприз АМА , что первый этап Шелли испытаний была завершена. Теперь, второй этап испытаний запланирован на вторую неделю сентября, а мероприятие было запланировано на 28-й, на котором будут раскрыты более обновления прогресса.

Некоторые толкуют Хоскинсона в том смысле, что Шелли будет запущен в сентябре. Это потому, что он предложил в АМА, что успешное завершение второго этапа тестирования будет означать, что кернеры механизм Кардано-это, по существу, закончена.

“В тестовой сети, где мы на самом деле есть люди подключают к единой тестовом режиме, и сделать некоторые формы кернеры. Так что все, что вы хотите сделать с Шелли, было сделано сейчас, а не [о] на ваш компьютер, распределенная система”.

Дата выхода Шелли ближе… Но Хоскинсон непонятет

Возможно, рынок, а также Орда социальных сетях комментаторы, была скептически намеков Хоскинсона о Шелли. ADA цена монеты реагирует на новости, в то время как Twitter последователей рванула в Hoskinson за то, что они видели, как Джастин “лохотрон” тактика.

“Ну и сделал несколько дней назад объявление, что U будет сделать объявление, где U сделал сообщить, что вы будете делать анонс в следующем месяце…тоже намного Джастин стиль лохотрон для U. Единственное объявление от u, что все сообщество ждет в течение 2 лет, основной объем”.

Трон основатель Джастин солнца славится своим мастерством “Announception”. Это очень опытного практика, когда генеральный директор крипто тропы инвесторов за нос несколько месяцев на обещание некоторых предстоящего анонса – который продолжает быть объявлены, но никогда не приходит.

Хоскинсон отреагировал с потрясением к утверждает, что он был участие в announception, отвечая в Твиттере с:

“Это для меня удивительно, как некоторые люди не способны даже понять простое утверждение. Я не сделать объявление, объявление в моей амы. Я объявил в сентябре следующего этапа тестовом режиме и события в Болгарии на 28. Как это не объявление!?!?”

В то же Хоскинсон упомянул третий этап испытаний запланирован на ближайшее время. Шелли на самом деле будет запущен после завершения текущего этапа испытаний до сих пор неясно.

Несправедливая критика Кардано?

Hoskinson сказал интервьюерам по финансовым магнатам в начале этого года, что он думал, что крипто-сообщества критика была суровой. В том же интервью, он напомнил читателям долгосрочных целей по Кардано.

Хоскинсон критиковал Facebook по Libra за то, что посмел ввалиться в слаборазвитых наций и крюк всех своих якобы доброжелательных системы. Хоскинсон сказал, Кардано пытается сделать гораздо больше. Он сказал, что не просто собирается предложить низкие тарифы, но:

“Я иду туда и говорю, ‘мы собираемся перестраивать все свои системы таким образом у вас есть мошенничество-бесплатная регистрация земель, улучшение системы голосования и улучшение цепочек поставок’.”.

По данным Messari-за реальных 10’ статистики объем, Кардано торгуется на 1/100й объем биткойн. Держатели Кардано были жить с предположением, что ада, естественно, насос, когда Шелли была либо объявлен или выпущен. Но это действительно такая уверенность? Да, малый объем означает, что цена монеты может быть перемещен проще, меньше китов, но это также говорит об отсутствии реального объема торговли.

Представленные изображения Shutterstock.