Кардано сформировал медвежий паттерн на графиках, готовясь к очередному падению своей цены. Медвежье давление на криптоактив ненадолго ослабло, но продавцы снова выступили на уровне сопротивления, чтобы вызвать снижение для ADA. Crypto.com Coin, с другой стороны, сформировал бычий паттерн. Онтология также показала признаки бычьего настроения.

Однако, поскольку основные альткойны, похоже, истекают кровью всякий раз, когда Биткойн движется вверх или вниз, другое движение может сделать недействительными графические модели альткойнов.

Cardano [ADA]

Кардано, Ontology, Crypto.com Анализ цен на монеты: 19 сентября

Источник: ADA / USD на TradingView

Кардано, похоже, сформировал восходящий тренд от недавних минимумов, когда он ненадолго преодолел сопротивление на уровне 0,097 доллара. Однако с тех пор преобладали продавцы, и на прошлой неделе цена формировала более низкие максимумы.

ADA сформировала модель нисходящего треугольника, как показано белой линией. Это сопровождалось падением объемов торгов, о чем также свидетельствует то же самое. Такой медвежий паттерн сигнализировал о неизбежном падении цены актива.

Следующий уровень поддержки ADA ниже 0,091 доллара составляет 0,085 доллара.

Кардано был в новостях недавно, когда IOHK объявил об открытии государственного фонда в размере 250 тысяч долларов для инноваций сообщества Кардано, Project Catalyst. «Кто угодно может внести свою идею и создать предложение», — говорится в объявлении. В нем добавлено, что выигравшие предложения «посредством общественного голосования» начнут процесс разработки.

Ontology [ONT]

Кардано, Ontology, Crypto.com Анализ цен на монеты: 19 сентября

Источник: ONT / USD на TradingView

20, 50 и 100 SMA (белая, желтая и розовая соответственно) показали, что за последние пару недель наблюдался восходящий тренд. Их пересечение также указывает на бычий настрой в краткосрочной перспективе.

Далее MACD формировал медвежий кроссовер за последние несколько дней. И все же на предыдущей неделе каждое падение цены ниже этой поддержки скупалось, поскольку многие свечи вблизи уровня поддержки $ 0,78 имели значительные хвостовые фитили.

Перспективы ONT остались оптимистичными, но закрытие ниже поддержки может указывать на краткосрочное снижение.

Crypto.com coin [CRO]

Кардано, Ontology, Crypto.com Анализ цен на монеты: 19 сентября

Источник: CRO / USDT на TradingView

Crypto.com Coin формировал бычий вымпел на своих 4-часовых графиках. Об этом же свидетельствовали белые линии, которые образовывали вымпел, а желтая линия — флагшток узора. Высота флагштока обычно является верхней целью для этого паттерна. Здесь цель будет 0,19 доллара.

В Параболический SAR также дал сигнал к покупке. Точки, образованные индикатором, были бы хорошим местом для установки стоп-лосса, поскольку шаблон будет недействительным, если цена закроется ниже вымпела.