• Цены на Tron снизились на 12,7 процента
  • Активность Tron dApps высокая

Азартные игры и связанные с ними ставки dApps управляют принятием блокчейнов и криптовалют, согласно отчету трекера dApp. Хотя большинство приложений запускаются из Ethereum, активность видна в Tron и EOS. Несмотря на это, TRX снизился на 10,6 процента после падения на азиатской сессии.

Ценовой анализ цен

Основы

Блокчейн и криптовалюта не только растут, но технология развивается. Во всяком случае, похоже, что прошлогодняя зима укрепила решимость разработчиков, основателей платформ, выбивших спекулянтов. Рынок может снизиться, и, как всегда, восстановление означает возобновление интереса, и цикл может начаться снова. Как обычно, рынок является цикличным, исследования показывают, что эти ритейлеры больше ориентированы на игровые приложения, некоторые из которых запускаются из Tron, что быстрее и масштабируемее, чем Ethereum.

Отчет Dapp.com показывает, что азартные игры и аналогичные приложения для ставок быстро растут, предпочитая блокчейн и его преимущества, способствующие принятию. Далее также говорится, что, несмотря на это ошибочное представление о доминировании Tron, более половины всех приложений dApp, запущенных в первом квартале 2019 года, были из Ethereum.

Однако, хотя большинство из них бежали из Эфириума, они не самые активные. Трон и EOS имели самые активные приложения из всех 350 000 активных опрошенных учетных записей.

Все чаще игровые платформы предпочитают прозрачную природу блокчейна, и, используя токены, они могут улучшить взаимодействие с пользователем, но, что наиболее важно, передавать деньги по всему миру дешево и быстрее.

Анализ свечей

Трон TRX

На графике Трон (TRX) отражает все остальное. Во время прессы, монета упала на 12,7 процента после разрыва во время снижения стоимости во время азиатской сессии.

Обратите внимание, что, хотя покупатели Tron (TRX) одержали верх — и они все еще имеют, торгуя в рамках бычьего прорыва выше 2,5 центов, неспособность всесторонне закрыться выше максимумов 27 января и 3,1 цента в соответствии с нашими условиями, изложенными в наших последний торговый план TRX / USD, средние медведи имеют преимущество.

Кроме того, с нестабильным чрезмерным расширением 8-9 апреля, подтвержденным доджи 10 апреля, было достаточно препятствий, чтобы раздавить быков. Тем не менее, мы ожидаем коррекцию обратно к 2,5 центам и, если будет поддержка, следующая волна более высоких максимумов выше 3,1 цента вызовет длинные позиции с первой целью в 4 цента и позже 6 центами.

Технические индикаторы

Объемы сокращаются. Это обычное явление после широкомасштабного ралли большого объема, как на прошлой неделе. В свете этого наш якорный бар — 3 апреля с 29 миллионами. Это ниже, чем у 4–42 миллионов, но, поскольку мы настроены по-бычьи, любой разрыв выше 3,1 цента должен быть с объемами сделок выше среднего, превышающими 29 миллионов, и даже 42 миллионами подтверждающих покупателей 14 января.

График предоставлен Trading View