Теперь, когда блюда на День благодарения наконец переварились и пыль наконец осела на дверных проемах «Черной пятницы», пришло время расслабиться, не выходя из вашего дивана, стола или мобильного телефона, и воспользоваться преимуществами онлайновых цифровых сделок для криптовалют в национальный день Сбережения называются Cyber ​​Monday.

Как и до «Черной пятницы», этот день предлагает множество способов сэкономить на продукте, связанном с криптовалютой, и даже на самих криптовалютах. Проверьте лучшие предложения, предлагаемые в крипто-индустрии в кибер-понедельник.

Лучшие предложения Crypto Cyber ​​Monday для инвесторов Биткойн и Альткойн

Черная пятница уже закончилась, но это не значит, что сделки заключены. На самом деле, многие из тех же предложений, которые действительны для Черной пятницы, все еще действуют сегодня в Кибер-понедельник, с множеством дополнительных скидок, добавленных для большего количества способов экономии.

| Должны ли Биткойн-инвесторы быть благодарны, это День Благодарения?

ProtonVPN предоставляется со скидкой 50%, предоставляя криптоинвесторам доступ к дешевой, надежной виртуальной частной сети для незаметного входа на торговые платформы для первоклассных личных операций.

Дополнительные возможности криптоинвестора защитить себя и свои средства — это предложения от Ledger, Trezor и KeepKey. До конца сегодняшнего дня Ledger предлагает 30% скидку на свои аппаратные кошельки Nano S и Nano X и остальную часть своей линейки продуктов. Trezor также предлагает скидку 30%, используя промо-код TRZR30 до 3 декабря. KeepKey предлагает самую дешевую сделку Cyber ​​Monday из всех и использует специальный аппаратный кошелек за 5 долларов.

TradingView распространил свои продажи в Черную пятницу на Cyber ​​Monday, предлагая скидки до 60% на подписки Pro, Pro + и Premium. Для тех, кто хочет попробовать свои силы в техническом анализе и графике, это лучшее предложение года.

Дополнения браузера для Sats Back Savings

Если вы делаете другие, не связанные с криптографией покупки в Интернете, но у вас все еще есть биткойны, рассмотрите возможность установки Lolli, веб-браузера, который предлагает биткойны для покупок в Интернете в крупных интернет-магазинах, таких как Macy's, Best Buy, Walmart и многие другие. больше, кто все управляет их собственными событиями Cyber ​​понедельника. В любом случае, если вы совершаете покупки в любом из розничных партнеров Лолли, вы также можете получить дополнительный биткойн для себя, пока вы в нем.

| Цена на биткойны может быть готова к росту согласно метрике социальных сетей

Amazon — это интернет-магазин, который поставил Cyber ​​Monday на карту. К счастью для вас, есть также способ вернуть Биткойн, делая покупки в Cyber ​​Monday на Amazon, используя Purse.io расширение браузера. Как и в случае с Lolli, расширение просто активируется и позволит вам заработать криптовалюту за покупки в крупнейшем в мире онлайн-магазине во время их покупок в этом сезоне.

Сообщите нам, если вы нашли какие-либо специальные предложения Cyber ​​Monday для криптопродуктов в комментариях ниже!