Чжао Донг, один из самых влиятельных китайских миллиардеров биткойнов и известный внебиржевой трейдер, 11 февраля обратился к популярному приложению обмена сообщениями WeChat, чтобы подтвердить свое мнение об индустрии криптовалюты. Медвежий рынок будет расширяться в течение 2019 года, и сейчас самое подходящее время для покупки биткойнов.,

1549960662

Во время обсуждения в группе WeChat под названием «Альянс публичных цепочек, пересекающий элитную команду« быки и медведи », г-н Чжао отметил, что сейчас явно меньше людей заботятся о биткойнах, чем во время эпического бычьего бега в 2017 году, что привело к естественному падению цен.

«Для большинства людей, если они не обращают внимания на биткойн сейчас, они не будут уделять много внимания большую часть времени», — сказал Чжао, — «и они снова заметят рынок только тогда, когда биткойн достигнет высоты многих десятков». тысячи долларов.

Биткойн магнат рекомендовал сторонникам биткойнов запастись как можно большим количеством биткойнов, когда никому нет дела,

На вопрос о тенденциях в криптоиндустрии г-н Чжао осторожно оптимистично оценивает долгосрочную ценность биткойнов. Он указал, что В этом году все должны разбить люки для затянувшейся крипто-зимы, но весна наступит только в 2020 году, а лето не наступит до 2021 года.,

Он напомнил инвесторам, чтобы они не были слишком оптимистичными или пессимистичными. «В этом году умирает больше криптопроектов и компаний, но между тем из пепла выйдет следующая волна более перспективных, что сделает 2019 год и лучшим, и худшим временем для инвесторов и предпринимателей», — сказал г-н Чжао.

Он продолжал объяснять причину своих слов. «В 2019 году хорошие проекты будут дешевле инвестировать, а предприниматели выиграют от меньшей конкуренции.

«Единственное, что вам нужно, это терпение», — объяснил г-н Чжао.

Еще в ноябре 2018 года г-н Чжао обратился к своим последователям на Weibo с заявлением о том, что на рынке биткойнов 4 сезона: «мы сейчас находимся в осени биткойнов, в следующем году будет зима».

«На бычьем рынке я не убеждаю людей покупать Биткойн, потому что, кажется, легко заработать быстрые деньги, но на самом деле это не так. Теперь я начинаю уговаривать людей покупать Биткойн», — сказал он. Хотя криптовалюта может касаться более низких цен, он предсказал, что к 2021 году биткойн достигнет не менее 50 000 долларов.

,