Новости и споры вокруг Tron, одного из самых обсуждаемых проектов в блокчейне, никогда не заканчиваются. Цена нативного токена Tron TRX стабильна выше 2,5 центов, поскольку растущий список основных криптовалютных бирж объявляет о поддержке капель BitTorrent (BTT) для держателей TRX, в то время как 21 января китайское рейтинговое агентство блокчейн предупредило криптоинвесторов о манипулировании ценами TRX.

BitTorrent, ведущая в мире одноранговая платформа для обмена файлами, которая была приобретена Tron в прошлом году, объявила в начале января, что собирается запустить собственный токен BTT на основе Tron, который позволит пользователям обмениваться токенами для повышения скорости сети.

Джастин Сан, основатель и генеральный директор Tron, сказал в Твиттере на 20 января первая капля BTT для владельцев TRX начнется 11 февраляго, 2019. Эта инициатива продлится до 2025 года. Более десяти крупных крипто-бирж и провайдеров цифровых кошельков, в том числе Binance, OKEX, Huobi и Huobi Wallet, Gate.io, Bithumb, Bitpie Wallet, объявили о своей поддержке взлета BTT.

1548235142 (1)

Аэродром BTT привлекает большое внимание крипто-сообщества и повышает цену девятой по величине криптографии по рыночной капитализации. По данным coinmarketcap, в настоящее время TRX торгуется на уровне $ 0,026, что на 1,4 процента больше, чем за последние 24 часа.

Neverthless, бывшие старшие руководители BitTorrent дистанцироваться от спорного Tron и ставит под сомнение будущее БТТ лексемы, Брэм КоэнВ понедельник создатель BitTorrent отправился в Twitter, сказав: «Я больше не связан с BitTorrent и никогда не был связан с Tron или Justin Sun». Саймон Моррис, который ранее занимал должность главного стратегического директора в BitTorrent, заявил в недавнем интервью, что сеть «Трона» никоим образом не сможет обрабатывать транзакционные возможности BitTorrent.

Манипулирование рынком на TRX?

Хотя TRX продолжает стабильно расти с начала года, китайское рейтинговое агентство Stand & Consensus во вторник предупредило криптоинвесторов о высоких рисках, связанных с торговлей TRX: Рынок TRX показывает очевидные признаки манипулирования,

План поддержки Tronics, выпущенный Фондом Tron в прошлом году с целью расширения применения TRX, приведет к концентрации жетонов в руках нескольких китовоблегчая им манипулирование ценой TRX, согласно последнему отчету рейтингового агентства.

В отчете указывалось, что уровень оборота TRX в январе вырос, и, в частности, этот показатель достиг 56,47% на 10 января 2019 года, сигнализируя о том, что бурная торговая деятельность увеличила спекулятивные риски. Более того, TRX вырос почти на 30% 10 января, когда большинство других криптовалют пострадали от падения цен. В отчете сказано это было похоже на схему насоса и сброса когда в то время было мало положительных фундаментальных факторов, поддерживающих внезапный и резкий рост цены TRX.

1548235491 (1)

Объем торговли TRX постепенно падает, и бычьи настроения достигли затишья, что, возможно, вызовет падение цены TRX.Отчет завершен.

Трону предстоит пройти долгий путь, чтобы успокоить растущую критику своей чрезмерно активной маркетинговой стратегии с небольшим содержанием.

,