Месяц назад, когда XRPцена оставалась неизменной около отметки в 1 доллар, люди из космоса начали приравнивать криптовалюту к стейблкоину. Однако опубликуйте эту серию, XRP зарегистрировал всплеск на 42% на своем графике за 15-дневный период с 27 октября по 10 ноября.

Микротренды редко остаются неизменными в криптопространстве. Продолжая эту традицию, XRP В итоге он упал с 2-месячного максимума в 1,3 доллара только до локального минимума в 1,04 доллара 16 ноября.

XRP/ USDT || Источник: TradingView

XRP танцы под дудку китов

XRP киты, которые когда-то считались пропавшими без вести, теперь постепенно начали давать о себе знать. Например, всего за день назад конкретный кит перенес более 12,7 миллиона XRP токены на сумму около 14 миллионов долларов от обмена CoinOne среднего уровня на неизвестный кошелек.

На момент анализа токены не перемещались получающим кошельком.

Хорошо, XRPЦена всегда реагировала на переводы китов, и на этот раз не стал исключением. Последние 28 часов были феноменальными для XRP, при этом альткойн подорожает на 10%.

На этом этапе некоторые могут возразить, что один перевод мало что может сделать, а рост цен — это просто мимолетное облако. Что ж, в таком случае подумайте об этом — Кит перемещается вокруг 15 миллионов долларов Стоимость XRP токенов 25 апреля этого года.

В результате, XRP отметили довольно длинную зеленую свечу 26 апреля и в итоге выросли в цене более чем на 36% в тот день. Восходящий тренд на графиках продолжился в следующие несколько дней. Таким образом, чего-то похожего можно ожидать и в этот раз.

Теперь, в целом, с июля также наблюдается рост операций с китами. Кроме того, в последнее время на графике было зафиксировано множество заметных всплесков.

Источник: Santiment

Звезды выровнены в XRPпользу

Помимо органического роста количества крупных транзакций, большинство XRPна момент написания этой статьи показатели были бычьими. Во-первых, возраст монет был склоняясь на север уже довольно давно. Возрастающий возраст является признаком того, что старые монеты начали бездействовать, а долгосрочные инвесторы находятся в режиме накопления.

Теперь этот знак вполне здоров для XRPмитинг, чтобы поддержать себя.

Внутридневной Соотношение MVRV в последнее время также начал колебаться на положительной территории, делая XRP прибыльный вариант инвестиций на данный момент. Если этот показатель в ближайшие дни удастся продвинуться дальше, к этой монете автоматически будут привлечены новые участники.

Более того, интенсивность бычьего настроения на графике расхождения цен DAA также усилилась за последнюю неделю. То же самое подчеркнуло нормальное состояние ежедневных активных адресов и сетевой активности.

Источник: Santiment

В то время как киты могли помочь XRP Несмотря на монотонный нисходящий тренд, положительное состояние других показателей поможет альткойну продолжить восходящий тренд. Таким образом, появление XRP преодолевает отметку в 1,5 доллара и на несколько дюймов выше.