• Цены на биткойны выросли на 4,6 процента за последнюю неделю
  • Бычья проекция укрепляет наше утверждение о смене настроения с медвежьего на бычий

При спотовых курсах рынок криптовалют далек от оценки в 880 миллиардов долларов в конце декабря 2017 года. Несмотря на это, когда цены на биткойны (BTC) восстановятся, снизившись и закрывшись выше 5000 долларов, шансы на то, что следующая волна приведет к тому, что BTC превысит 6000 долларов в нашей торговле условия становятся действительными.

Анализ цен на Биткойн

Основы

Фильм, посвященный криптовалюты, показывает, как публика узнает о биткойнах и других ведущих монетах. Правда состоит в том, что эти инвестиции нового века стоят того. Учреждения смещают свою позицию от консервативной и склоняются к сокращению части этого растущего рынка.

Одновременно регуляторы разрабатывают законы, поддерживающие приложения блокчейна, и в то же время защищают инвесторов. Их решение является бычьим. После параболического подъема 2017 года, когда инвесторы со всего мира направляли свои с трудом заработанные деньги на проекты, которые становятся мошенничествами, а затем холодной зимой, которая уничтожила более 600 миллиардов долларов в космосе, истощая желание инвесторов участвовать в дальнейшем Для того, чтобы спасти продажи, потребовалась осторожная позиция этих практических регуляторов.

В настоящее время рынок восстанавливается, и, когда цены превышают 5000 долларов, аналитики ожидают, что такое положение дел будет продолжаться иногда.

К счастью, их прогнозы положительные, ожидая более сильного прорыва и закрывшись выше 6000 долларов, поскольку цены стремятся к 8000 долларов, чем дольше режим дальности.

Джош Рейджер, популярный аналитик криптовалюты в Twitter, сказал следующее:

«Чем длиннее BTC колеблется от 5000 до 5200 долларов, тем сильнее будет поддержка после очередного подъема. Хотя это также становится более сильным сопротивлением, если произойдет пробой. IMO, Биткойн, вероятно, останется в ценовом диапазоне этого графика на ближайшие недели ».

Анализ свечей

Биткойн BTC

Цены на биткойны (BTC) выросли на 4,6 процента. Тем не менее, ожидается, что в ближайшие дни будет добавлено еще больше, поскольку цены превысят 5000 долларов благодаря событиям начала апреля.

В соответствии с нашими последними торговыми планами BTC / USD, покупатели контролируют ситуацию, но как только наблюдается окончательный разворот медведей 11 апреля, подтверждающий покупателей 2 апреля, трейдеры должны выровнять свою позицию в ожидании следующей волны, которая может поднять цены выше 5500 долл. США до 6000 долл. США, как было подтверждено ранее.

Обратите внимание, что импульс является высоким, и когда цены развернутся от 38,2-процентной отметки восстановления Фибоначчи, закрепленной на прорыве, и закроются выше отметки в 4500 долларов с 2 по 10 апреля. Единственный ход, который сводит на нет этот курс, — это потери ниже 5000 долларов, причем большие объемы превышают потери 11 апреля.

Технические индикаторы

Наш якорный бар 11 апреля, и он имеет большие объемы 19k. Последние средние значения составляют 9 тыс., Но если цены закрываются выше 5500 долларов при одинаково высоких объемах выше максимумов апреля-10, то консервативные трейдеры могут инициировать длинные позиции с целями в 6000 долларов.

График предоставлен Trading View