Рынок криптовалют все еще фиксирует колебания преобладающей крипто-зимы, особенно XRP. Движение цен большинства активов не впечатляет. Согласно данным CoinMarketCap, рынок криптовалют увеличил совокупную рыночную капитализацию примерно до 812 миллиардов долларов. Это указывает на падение на 0,88% за последние 24 часа.

С тенденцией к снижению рынка, XRP относится к активам, потерявшим ценность. Падение цен привлекло крипто-китов. Они перенесли миллионы XRP токены на разные криптобиржи.

Киты проявляют интерес к XRP

Согласно с WhaleAlert сетевого поставщика данных, было проведено несколько транзакций с участием XRP. Зафиксировано, что криптокиты перевели около 385 млн. XRP на криптобиржи в течение 24 часов. Совокупные токены стоят почти 131 миллион долларов в текущих рыночных ценах.

Поставщик данных отметил, что, помимо самой значительной отдельной транзакции, многие киты переместили около 70 млн. XRP токены на несколько криптобирж. Стоимость составляет около 25,6 миллиона долларов. В отчете указано, что большинство транзакций по переводу было совершено на Bitstamp и стоило 10,1 миллиона долларов. Кроме того, один из китов переместился XRP токены на сумму около 11,8 млн долларов на криптобиржу Bitso.

Кроме того, сообщается, что неизвестный криптокит приобрел до 35,1 млн. XRP жетоны. Транзакция произошла во время настоящего XRP падение цен через биржу Bitso. В результате кит накопил Ripple токенов на сумму около 11,8 млн долларов.

Примечательно, что крупнейшая разовая транзакция от кита, зарегистрированная поставщиком данных, включала перевод более 280 миллионов долларов. XRP жетоны. Стоимость токенов составляет почти 95,4 миллиона долларов.

Токен продолжает падать

Токен в последнее время не совершал каких-либо необычных движений. Вместо этого, XRP упал почти на 12% за последние 30 дней.

Сегодня в первые часы торгов XRP снизился на 3%. На момент написания токен торгуется по цене 0,3364 доллара. Также, XRP объем торгов за последние 24 часа составил около 691,2 млн долларов. Его рыночная капитализация в настоящее время составляет 16,93 миллиарда долларов, удерживая токен на 6-м месте в рейтинге криптоактивов CoinMarketCap.

XRP Киты перемещают активы по мере падения цен, что дальше?
XRP продолжает падать на дневной свече l XRPUSDT на Tradingview.com

Тенденция цен на XRP по-прежнему имеет некоторые элементы нестабильности и неопределенности. Напомним, что за последние три дня XRP указали на небольшую волатильность, когда цена поднялась примерно до 0,35 доллара. coin показал значительное присутствие быков через движение цены. Однако, XRP все еще не мог поддерживать восстановленную стоимость, поскольку токен упал до уровня 0,33 доллара.

Недавний отчет показал, что дело Ripple с SEC может продолжаться дольше. Семь дней назад, Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус подсчитал, что судебный процесс может длиться еще 3-4 месяца, но должен закончиться в первом квартале 2023 года. Поскольку судебный процесс тесно связан с XRP, аналитики прогнозируют изменение в положительную сторону.