Bitmain может не иметь запас своих более новых 7-нм чипов для более быстрых майнеров SHA256 ASIC, но, очевидно, у них больше старых чипов, чтобы подтолкнуть новых майнеров, поэтому и родился Antminer S9 SE. Это 16-битный биткойн ASIC майнер со встроенным источником питания (?) И потребляемой мощностью 1280 Вт (КПД 80 Дж / ТБ).

Цена нового майнера Bitmain Antminer S9 SE ASIC установлена ​​на уровне 351 долл. США, а первая партия, поступившая в продажу сегодня, должна быть отправлена ​​21–31 июля 2019 года.

Хотя это может быть далеко от последних предложений с точки зрения хэшрейта, майнеры, такие как «новый» Antminer S9 SE, могут быть интересны для некоторых людей из-за их низкой цены, и если они могут быть объединены с низкой ценой, это может быть хорошей возможностью.

Рынок подержанных плат ASIC Antminer S9 в последнее время находится на подъеме из-за роста цены на биткойн, поэтому мы наверняка видим спрос на нового майнера. Конечно, это также зависит от количества единиц, которые Bitmain может доставить.

Для получения более подробной информации о новом биткойне ASIC 16 THS Antminer S9 SE…