Глобальная платформа для торговли и обмена цифровыми активами, OKEx возобновил командную олимпиаду OKEx. Начатый 15 мая 2020 года, второй выпуск конкурса продлится до 10:00 UTC 12 июня 2020 года.

Конкурс будет применим ко всем торговым рынкам на OKEx, и платформа выделит в общей сложности 150 000 долларов США в качестве призов конкурса. Платформа также открыла отбор командных лидеров для элитных торговых команд OKEx, что позволяет трейдерам зарегистрироваться в качестве одного из 100 отличных аналитиков и создать свою собственную команду, чтобы конкурировать с другими участниками конкурса. Процесс найма руководителей групп завершится 22 мая 2020 года. Даже другие трейдеры могут назначать своих предпочтительных руководителей команд для проверки и отбора сотрудниками OKEx.

Команда OKEx будет выбирать в качестве лидеров команды только трейдеров с выдающимся послужным списком на торговой платформе. Эти отобранные лидеры могут затем сформировать свою собственную команду с 22 мая по 29 мая 2020 года. Затем команды будут продолжать торговать в течение периода соревнований, с 22 мая по 12 июня 2020 года.

Отдельные трейдеры могут присоединиться к команде по своему выбору во время соревнования и продолжить торговлю на OKEx. Они будут оцениваться в зависимости от их индивидуальной и командной доходности. Доступные торговые функции для командного конкурса OKEx Elite включают торговые фьючерсы, бессрочный своп, опционы, спот и маржинальные контракты. Команда-победитель в конце конкурса получит право на вознаграждение в размере 20 000 долларов США.

Реферальная кампания руководителя группы

Пользователи OKEx, называющие своего любимого трейдера лидером команды, также имеют право на получение вознаграждений в рамках Реферальной кампании, чтобы привлечь лидера команды и извлечь выгоду из кампании, все, что нужно сделать, — это ретвитить твиты генерального директора OKEx Джея Хао, помечая трейдера / влиятельного лица / аналитика, на которого они хотят ссылаться.

Все полученные рефералы пройдут процедуру отбора, и выбранный руководитель группы получит определенную сумму, не превышающую 500 долларов США, в качестве торгового фонда. Награды, предлагаемые участникам Реферальной программы, включают в себя:

  • USDT 10 для 10 участников
  • 25 долларов США каждому за первых 3 участников, которые отметили лидера команды, назначенного в рамках кампании
  • Топ-3 твитов, ретвитнутых назначенными руководителями команд для получения 300 долларов США в виде торговых средств