• IOTA добавляет 11,2 %
  • Обновление Coordicide значимо для IOTA

Децентрализация является центральной темой в кругах блокчейнов. И IOTA не отклоняется. С Coordicide сеть станет более децентрализованной и «модульной по своей сути». В результате цены IOTA могут увеличиться в ответ.

Ценовой анализ IOTA

Основы

Для эффективного будущего должны быть инвестиции, поддерживающие развитие Интернета вещей (IoT). Независимо от мнения, IoT жизненно важен для будущей эффективности. Статистика показывает, что к концу финансового года 2018 года IoT как отрасль стоила 130 миллиардов долларов.

Хорошей новостью является то, что в ближайшие четыре года эта цифра может увеличиться более чем вдвое, достигнув колоссальных 318 миллиардов долларов при совокупном годовом росте (CAGR) в 20 %. Теперь сказать, что IOTA лидирует в инновациях и развитии в этой области, — значит, ничего не сказать.

Следуя прецеденту, установленному Кардано, IOTA усердно занимается исследованиями общего улучшения IoT и пространства блокчейнов. Уже есть планы по устранению центрального координатора, в апгрейде, получившем название Coordicide, ландшафт Йоты будет более децентрализованным, чем раньше.

Кроме того, Координация должна масштабировать сеть. В своем последнем техническом обновлении Фонд IOTA сообщает:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«Удаление Координатора из сети IOTA позволит реализовать долгожданную цель в области DLT: масштабируемость без централизации. Само решение является модульным, что означает, что у пользователей будет абсолютная свобода адаптировать систему к их индивидуальным потребностям».[/perfectpullquote]

Анализ свечей

ЙОТА

Тем не менее, это не останавливает монеты других проектов от узурпации IOTA. До 18-го места в рейтинге лидеров ликвидности и рыночной капитализации валюта торгуется на уровне 46 центов. Из-за этого он на 11,2 % выше по сравнению с закрытием прошлой недели, и быки стремятся к большему.

Как и большинство активов, IOTA торгуется в рамках бычьего пробоя по отношению к доллару США. После повторного тестирования по схеме разворота медвежьего бара в конце мая 2019 года, повторного тестирования 40 центов, уровень прорыва завершен.

Маркировка входа покупателей — 22 июня, свеча обширная, с приличными объемами торгов. В свете вышесказанного, трейдеры могут входить по спот-ставкам с целями 55 центов, а затем 90 центов. Монтажные остановки будут на уровне 40 центов или минимума пробивного бара 15 мая.

Технический индикатор

С точки зрения усилий и результатов, покупатели имеют преимущество из-за 22 июня. Опираясь на рост объемов торгов в 19 миллионов против 6 миллионов, вполне вероятно, что цены вырастут. В этом случае трейдеры должны настраивать входы в меньшие временные рамки, ожидая расширения участия по мере роста цен.