Gemini, крипто-биржа активов, основанная близнецами Винклевосс, стала первой биржей, которая стала партнером Samsung, объявили компании в четверг. Samsung будет интегрировать Gemini в Samsung Blockchain Wallet, что позволит пользователям переводить свои владения из Близнецов в самостоятельное хранение.

Близнецы объявляют о сотрудничестве с Samsung Blockchain Wallet

Когда Samsung объявил, что его новейшая серия Galaxy будет иметь встроенную поддержку криптовалюты, многие увидели в этом серьезный шаг в отрасли. В связи с тем, что один из крупнейших в мире производителей смартфонов поставляет устройства миллионам людей, которые оснащены оборудованием для хранения цифровых активов, отрасль ожидала массового роста использования.

Однако, несмотря на то, что каждому пользователю Samsung еще предстоит пройти долгий путь, чтобы стать активным сторонником цифровых активов, компания, безусловно, все больше и больше стремится содействовать использованию цифровых активов.

Кульминацией этого стал показал техническим гигантом сотрудничества с Gemini, биржей криптовалют, основанной Тайлером и Кэмероном Винклевоссами. Согласно пресс-релизу компании, Gemini запустит в действие Samsung Blockchain Wallet и откроет криптографию для пользователей Samsung Blockchain Wallet в США и Канаде.

Покупка, продажа и продажа криптовалюты с кошелька Samsung Blockchain

Интеграция с нативным кошельком для блокчейнов Samsung сделала Gemini первой биржей в США, которая сотрудничает с технологическим гигантом.

«Мы гордимся тем, что работаем с Samsung, чтобы дать обещание Crypto о большем выборе, независимости и возможностях большему количеству людей во всем мире», — сказал Тайлер Винклевосс, генеральный директор Gemini. «Теперь клиенты Samsung Blockchain Wallet могут покупать цифровые активы простым, элегантным и безопасным способом на Gemini».

Пользователи смогут подключать свои кошельки Samsung Blockchain к Gemini и покупать, продавать и торговать цифровыми активами прямо со своих телефонов. Запатентованное решение биржи Gemini Custody также позволит пользователям переносить свои крипто-системы в холодное хранилище.

Однако интеграция Gemini будет доступна не для всех телефонов Samsung. Компания заявила, что мобильное приложение Gemini и Samsung Blockchain Wallet будут доступны для серий Galaxy S20, Galaxy Z Flip, Galaxy Note 10 Series, Galaxy Fold и серии Galaxy S10.

До сих пор неясно, какие криптовалюты будут поддерживаться в приложении Wallet. В то время как Samsung изначально выпустила приложение с поддержкой только Ethereum, оно вскоре расширилось до поддержки Bitcoin и других небольших токенов, таких как COS, нативный цифровой актив платформы COS.TV.

Популярное изображение из Shutterstock