Opera Browser скоро может стать самым любимым приложением большинства криптоинвесторов. Напомним, ранее команда браузера анонсировала интеграцию нативного криптокошелька. Теперь разработчики пошли ещё дальше — на этот раз в Opera появится поддержка ERC-721 токенов. Об этом пишет Ethereum World News.

Криптокотики прямо в браузере

Стандарт ERC-721 используется преимущественно для разных коллекционных предметов в крипте. Одним из самых известных ERC-721 токенов являются CryptoKitties.

Мы большие фанаты предметов коллекционирования. Наша жизнь всё больше переходит в виртуальное пространство, поэтому коллекционирование на блокчейне не менее важно. Теперь наши пользователи могут отсылать ERC-721 токены прямо через кошелек без участия обменников.

Уникальные токены также можно использовать не только для развлечений.

Команда Opera не исключает применение стандарта ERC-721 для разблокировки контента или получения доступа к определённым сервисам.

Почему это так важно? До недавнего времени для обмена токенами ERC-721 нужно было прибегать к помощи биржи. Теперь коллекционные предметы на блокчейне (вроде CryptoKitties) можно отправлять прямо из кошелька без участия посредников.

Поддержка кошелька уже добавлена в бета-версии браузера. Для её использования нужно посетить страницу регистрации на участие в тестировании.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ. МЫ ТОЖЕ ЛЮБИМ КРИПТОКОТИКОВ!