Обмен крипто-активами Kraken добавил две новые опции для пополнения и снятия средств в фунтах стерлингов в попытке ускорить обмен средств для пользователей.

Варианты пополнения счета

В сотрудничестве с британским поставщиком платежных услуг Clear Junction пользователи Kraken теперь могут пополнять счета, используя либо британскую службу Faster Payments Service (FPS / BACS), либо сеть CHAPS, как сообщается в блоге биржи,

FPS значительно дешевле, чем CHAPS, с комиссией всего в 1,95 GBP; переводы, отправленные через FPS, обычно прибывают в тот же день, хотя это не гарантируется.

С другой стороны, сеть CHAPS с платой 21 фунт стерлингов предназначена для более крупных платежей, которые требуют гарантированного прибытия; платежи, произведенные через CHAPS, гарантированно поступят в тот же день, если они были произведены до ежедневного закрытия 14:00 UTC

Это последнее объявление еще больше подтверждает миссию Кракена «предоставить финансовую свободу, предоставляя клиентам более широкий выбор в управлении своими активами».

Kraken, одна из старейших и наиболее уважаемых бирж крипто-активов, планирует эти шаги, чтобы привлечь клиентов, которым необходима более оперативная возможность перевести средства, обеспечивая гибкость, которой не хватает некоторым из ее конкурентов.

Кракен на вершине

Институт прозрачности блокчейна (БТИ) опубликовал свой пятый отчет по надзору за рынком в сентябре, который проверяет отчетность об объемах обмена крипто активами. В рамках своей методологии, с помощью собственного алгоритма, BTI очищает всю торговую торговлю от объемов бирж:

«С начала 2019 года глобальная торговля стирками сократилась на 35,7% среди реальных 40 ведущих бирж. Процесс обмена нашими отчетами о данных со многими из этих бирж привел к созданию усовершенствованных механизмов для обнаружения текущих торговых счетов и их закрытия », — говорится в отчете.

Это показывает, что самыми чистыми обменами со времени его последнего отчета по-прежнему остаются Kraken, Coinbase, Poloniex и UpBit,

Генеральный директор Джесси Пауэлл

Недавно генеральный директор Kraken Джесси Пауэлл говорил с YouTuber Иваном по технологии, обсуждая упадок Альткойны и силу биткойнов. Он полагает, что шумиха вокруг альткойнов в криптосфере скоро прекратится, сказав:

«Обман Altcoin в значительной степени угас… возможно 99% из них не работают примерно на 95% их стоимости по сравнению с их историческими максимумами ».

Что касается Биткойна, Пауэлл говорит, что он никогда не рекомендует шортить, говоря, что у Кракена «гораздо больше спроса на длинную биткойн, но у нас в системе только столько долларов. Маржинальный пул для заимствования долларов для покупки биткойнов постоянно истощается, что я считаю хорошим. Люди бычьи ».

Featured Image from Shutterstock