В настоящее время скучная компания Elon Musk принимает платежи за различные криптоконверсии, чтобы купить карманный огнемет и аксессуары.

Купить огнемет с Биткойном или Эфириумом от Элон Муск

Подзаголовок выше считается сумасшедшим, как один из твитов Элона Маска, но это полностью верно. страницы продукта для скучной компании Elon Musk были обновлены, чтобы включить значки логотипов cryptocurrency, указывающие на то, что подобные биткойны, биткойнские наличные деньги, Litecoin и Ethereum принимаются в качестве форм оплаты. Это наряду с более традиционными средствами, такими как Visa, Mastercard, AMEX и PayPal.

Буровая компания — это инфраструктурная и туннельная строительная компания, основанная эксцентричным и спорным серийным предпринимателем Элоном Маском. Среди продуктов, которые он продает на своем веб-сайте, входят огнемет и аксессуары для обеспечения безопасности, такие как перчатки, заправки для пропановых резервуаров, а в случае аварийной ситуации — огнетушитель мощностью 5 фунтов.

Все доходы от продажи в настоящее время в продаже огнестрельного оружия стоимостью 500 долларов будут направлены на финансирование копания туннелей для размещения транспортной системы Musk's Hyperloop.

Мускус увлечен многими видами транспорта, от подземных туннелей, бегущих под Лос-Анджелесом, до энергоэффективного самообслуживания Telsa motorcars, к его амбициозному проекту Space X, который может привести к колонизации соседней планеты Марс. Муск также начал разработку миниатюрной подводной лодки в попытке спасти 12 тайских мальчиков, которые были пойманы в пещеру в июле.

Elon Musk Burning Bridges с SEC через Twitter, что сделают scambots?

Musk впервые объявила Flamethrower через свой soapbox Twitter еще в декабре, платформу, которая вызвала настоящий переполох для основателя Tesla и Space X. Причудливый предприниматель попал в мир проблем с Комиссией США по ценным бумагам и биржам (SEC) за чириканье по отношению к своей автомобильной компании Tesla.

Его твиты заставляли Муска поселиться в SEC в суде за 20 миллионов долларов штрафов. Поселение также видит, что Муск уходит в отставку в качестве председателя Теслы в течение трех лет и включает в себя указание, что все твиты Elon Musk должны быть рассмотрены и одобрены адвокатом, назначенным мускусом.

С Муссом, намотанным на популярную платформу для социальных сетей, Twitter часто выступают в качестве генерального директора Space X для запуска их мошенников «ETH giveaway» может быть не повезло.

В мошенничестве мошенники притворяются видными фигурами в разных отраслях промышленности, пытаясь украсть криптовые ошибки пользователя в схеме, которая включает в себя отправку определенного количества криптовалютности на адрес в обмен на большую сумму. Только большая сумма никогда не отправляется, а мошенники совершают сделки с активами инвестора.

После первого похвалы scambots за «безумные навыки», Мускус поразил свой предел разочарования и обратился к творцу Dogecoin Джексон Палмер в прошлом месяце, умоляя его помочь держать афера под контролем. Однако теперь, когда Мускус больше не может свободно разговаривать на Twitter, и с общественностью, зная, что твиты Муска фильтруются через адвоката, частота этих мошенников, создающих как Musk, должна уменьшаться в ближайшие недели — даже если Musk теперь имеет некоторые дополнительные криптография, лежащая рядом с продажами его огнемет.

Рекомендуемое изображение от Shutterstock.

Пост-криптограмма, принятая в качестве платы за огнемет Elon Musk, больше не продается ETH Giveaways, сначала на NewsBTC.