Когда речь идет о первой десятке криптовалют по рыночной капитализации, лишь немногие из лидеров нового класса активов работают так же плохо, как XRP — крипто-токен, часто называемый Ripple. Поскольку в большинстве цифровых активов были установлены минимумы медвежьего рынка, с тех пор они выросли на 300% в биткойнах и эфириуме и на 600% в Litecoinах. Ripple, однако, предложил инвесторам скромные 45% для сравнения.

Несмотря на относительную неэффективность по сравнению с другими активами на рынке криптовалют, аналитики приходят к выводу, что графики Ripple являются наиболее оптимистичными из любых альткойнов, особенно с большими капитализациями, и могут компенсировать их потерю для других цифровых активов. Аналитики наблюдают за массивным «бычьим вымпелом» на ценовых графиках XRP и ожидают массового параболического движения, которое может привести цену Ripple к цели в 10 долларов за XRP.

XRP / USD: самая бычья диаграмма из всех крипто-монет с высокой капитализацией

Крипто-медвежий рынок мертв и ушел, а восстание из пепла — первые признаки нового бычьего рынка. Биткойн стремительно приближается к 10000 долларов, и весь рынок альткойнов начинает расти после самого длительного периода накопления в ожидании значительного роста.

Криптоаналитики повсюду в течение нескольких недель делятся графиками бычьих цен на Биткойн, а также с другими альткойнами с «высокой капитализацией», такими как Ethereum и Litecoin, которые, как ожидается, опередят Биткойн в ближайшие недели. Эфириум набирал обороты, а рост Litecoin подпитывался ажиотажем в два раза.

Ripple, с другой стороны, до недавнего времени был предметом шуток на рынке криптовалют. Теперь настроения меняются к XPR — нативному криптокену блокчейна Ripple — и криптоаналитики теперь говорят, что это самый бычий из всех ценовых графиков альткойнов.

Больше, чем просто Ripple: цена XRP вырастет на 2000%, цена $ 10

Криптоаналитики внимательно наблюдают за формированием «огромного бычьего вымпела», который может стать искрой, которая зажигает ракету XRP к новым максимумам.

Бычий вымпел — как следует из названия — бычий паттерн продолжения. Текущий паттерн сформировался после падения еще раз к долгосрочной горизонтальной поддержке, где произошел мощный отскок. Трейдеры приходят к выводу, что вымпел «займет некоторое время, чтобы разыграть», но что, когда это произойдет, он может иметь повторное тестирование сопротивления XRP на уровне 50 центов.

Прорыв предыдущих максимумов выше 50 центов приведет к стремительному росту цены XRP к «долгосрочной цели» в 10 долларов к концу 2019 года. Максимумы для XRP также совпадают с «локальной вершиной», которую ищут многие аналитики Биткойн. пик следующего бега быков.

Если цена XRP достигнет $ 10 от сопротивления в 50 центов, это будет означать 2000-процентный рост для держателей Ripple.

Главное изображение от Shutterstock