Самый популярный альткойн на рынке криптовалют, Chainlink, легко превзошел все ожидания и стал одним из самых больших историй успеха в криптовалюте с тех пор, как пузырь лопнул.

Эта история успеха готова к следующей главе, поскольку актив не только сохранил свой бычий импульс, но и криптоактив был отмечен Всемирным экономическим форумом как «Пионер технологии 2020 года».

Chainlink упоминается среди других «потенциальных разработчиков игр» в списке пионеров технологий

Класс активов криптовалюты — это новая технология, которая показала почти бесконечные возможности и безграничные перспективы.

Биткойн обладает потенциалом сместить доллар в качестве глобальной резервной валюты, в то время как Ethereum стремится стать основой Уолл-стрит и других новых методов финансирования. XRP заменяет SWIFT в качестве основной технологии трансграничных платежей, используемой в большинстве банковских услуг.

Однако Chainlink — это децентрализованная сеть Oracle для передачи данных. Удивительное обещание актива привлекло внимание Google в прошлом, и теперь Всемирный экономический форум включил криптовалюту в свою Технологию Пионер 2020 номинации.

Каждый год Всемирный экономический форум освещает некоторые из наиболее перспективных технологических стартапов, а также их продукты, сети и услуги. В этом году Chainlink была названа одной из 100 уникальных технологических компаний.

Сьюзан Несбитт, глава Глобального сообщества инноваторов Всемирного экономического форума, назвал эти 100 компаний, «Потенциальные изменения игры».

Мировой Экономический Форум Nod добавляет импульс к восходящему тренду криптовалюты

Chainlink уже изменил игру, когда речь заходит о производительности криптовалюты за последние два года медвежьего рынка.

В то время как большинство других альткойнов и криптовалют истекало, устанавливая новый минимум после минимума, Chainlink был занят установлением нового рекордно высокого уровня.

Казалось бы, неудержимая криптовалюта altcoin была самой лучшей в отрасли в 2019 году, а 2020 год был почти таким же сильным.

В то время как Биткойн изо всех сил пытался прорваться, чтобы удержать более $ 10000 в марте, прямо перед крахом Черного четверга, Chainlink побил свой предыдущий рекорд.

Лишь недавно параболе актива показалось, что она подходит к концу. Тем не менее, с этим последним намеком на Всемирный экономический форум вполне может остаться больше топлива в неостановимом ракетном корабле Чейнлинка.

LINKUSD уже вырос на 2,5% в течение дня в новостях, а альткойн вырос почти на 2% в паре LINKBTC.

Аналитики призвали к потенциальному распределению криптовалюты altcoin, однако любое движение цены может быстро превратиться в повторное накопление, прежде чем произойдет еще один значительный рост, отчасти обусловленный этими последними новостями и долгосрочным обещанием, которое так ясно показывает проект.