Инженер-программист и сторонник биткойнов Виджей Бояпати считает, что в настоящее время мы находимся на новом бычьем рынке. Основываясь на предыдущих рыночных циклах, он утверждает, что большинство людей будут шокированы новым рекордным максимумом, установленным Биткойном.

Бояпати утверждает, что первые этапы бычьего забега обычно проходят медленно. Однако кульминация оптимистичного рыночного цикла приводит к тому, что цена данного актива параболически растет.

Выйти на скачки на новом небитковском максимуме?

Виджей Бояпати опубликовал свои наблюдения о предыдущих бычьих рынках Биткойн в твиттере ранее сегодня. Инженер-программист в Peach Inc. считает, что изучение предыдущих моделей может помочь инвесторам и спекулянтам подготовиться, дав им руководство о том, чего ожидать в этот раз.

Сначала Бояпати утверждает, что начальные фазы бычьего рынка медленные. Это потому, что есть различные «слабые руки», которые оставили Биткойн ниже своей начальной точки входа. Не среди тех, кого ранний сторонник Биткойна Трейс Майер называет «держателем последней инстанции», многие из этих инвесторов усиливают давление со стороны продавцов, когда цена приближается к первоначальной цене. Разработчик программного обеспечения называет это «навесом». потенциального предложения », и этому способствуют киты, которым не удалось выбраться на самый верх.

Далее он заявляет, что если цена достигнет нового исторического максимума, мало кто хочет отказаться от своих позиций с небольшой прибылью, убытком или безубыточностью:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«(На бычьем рынке) плохие новости больше не имеют значения, и каждый провал встречается с нетерпеливыми покупателями, которые ищут подходящие точки входа в #Bitcoin».[/perfectpullquote]

Конечно, стоит помнить, что для большинства людей биткойн все еще не работает. Когда-то он был продан почти за 20 000 долларов, сейчас — чуть более 9 000 долларов. Они даже не смотрят на медленное накопление, которое происходит сейчас среди учреждений и опытных инвесторов, не говоря уже о том, чтобы рассматривать его как точку входа.

Естественно, помимо недостатка предложения, превышающего 20 000 долларов, средства массовой информации также привлекут внимание, что вызвало возобновление интереса, сопоставимого с типом мании, наблюдавшейся в конце 2017 года.

Для Бояпати такой медиа-шторм в конечном счете посылает параболическую цену неустойчивым образом, и, если предыдущие рыночные циклы будут чем-то идти, вершина может быть намного выше, чем большинство людей думают, что это возможно:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«Очень немногие люди правильно предвидят, как высоко пойдет рынок, и большинство будет шокировано последним пиком. Это бычий рынок, когда #Bitcoin приобретает геополитическое значение, поэтому все будут следить. Пьянящее безумие может быть совсем не похоже на то, что мы когда-либо видели».[/perfectpullquote]

Бояпати также дал несколько советов тем, кто пытается рассчитать выход из рынка, чтобы обеспечить максимальную прибыль. Он утверждал, что неряшливость в трейдинге является хорошим индикатором грядущего серьезного разворота, а также «крупных ценовых« разрывов », и обменивается приостановленными операциями в ответ на подавляющий спрос.

Главное изображение от Shutterstock.