Во время ралли «Биткойн» в 2019 году альткойны пострадали больше всего, изо всех сил пытаясь восстановить утраченные позиции в долларах США и продолжая снижаться в своем относительном соотношении к BTC.

Очарование потенциального «альтернативного сезона» заставляет криптоинвесторов покупать каждый провал, однако один криптоаналитик утверждает, что на криптовалюте могут быть быстрые продажи, где такие альткойны, как Ethereum, Ripple, Litecoin и другие, падают еще на 50% значение.

Альткойны могут упасть еще на 50%, в ноябре, по данным Криптовалюты Analyst

У Altcoin было непросто в 2019 году. Хотя есть несколько выдающихся игроков, таких как Litecoin, которые в какой-то момент набрали более 600% прироста благодаря своей рекламе с раздвоенным оборотом, и Chainlink, большинство altcoin упали только ниже по отношению к доллару США и США. Значения BTC

| Альткойны могут никогда не достичь рекордного максимума, даже если биткойн достигнет $ 100K

С ростом Биткойна до новых максимумов 2019 года и возможного запуска его следующего бычьего пробега альткойны истекают кровью и капитулируют, а криптоинвесторы сбрасывают свои падающие активы в альткойнах, опасаясь упустить прирост Биткойн.

В прошлом, как только Биткойн начал свою «бычью» торговлю, альткойны также взлетели и превзошли Биткойн, что привело к тому, что многие называют «альт-сезоном». Обещание выгод от альт-сезона заставляет криптоинвесторов покупать дип, даже когда они достигают нового минимума. после низкого

Один криптоаналитик полагает, что у альткойнов есть еще как минимум 50-процентный спад, прежде чем они отскочат в нижней части восходящего канала, в котором была рыночная капитализация альткойнов с самого его начала.

Биткойн восстанавливается от пузырей, но станут ли ICO и Alts следующими тюльпанами?

Последние несколько раз общая крипто-рыночная капитализация без биткойнов касалась дна восходящего канала, он сильно отскочил вверх, и после повторных тестов поддержки, наконец, начался второй сезон.

Глядя на текущий канал нисходящего тренда, альткойны могут найти свое дно в ноябре 2019 года, если дно восходящего канала снова станет поддержкой. Если канал не является поддержкой, рынок альткойнов может оказаться полностью обреченным.

| Криптовалюты Analyst: доминирование биткойнов (BTC) может достигнуть 80%, ожидается, что альткойны будут кровоточить

Хотя Биткойн неоднократно доказывал, что он может отскакивать от каждого пузыря, ICO, например, являются примером пузыря, который, вероятно, никогда не повторится. Бум ICO привел к значительному росту капитализации крипто-рынка — не считая Биткойн — и был основной движущей силой роста Ethereum в 2017 году.

Биткойн вновь отскочил от своего дна, в то время как альткойны только продолжают страдать. С началом Биткойн-булл-трейна альты на мгновение могут сделать это или сломать его, и скоро либо дна навсегда, либо отскочат, или будут полностью за Биткойном.

Пост Криптовалюты Analyst: потенциальное падение на 50% может привести к тому, что Альткойны появятся на флэш-распродаже.