Биткойн восстановился после очередного падения, которое криптовалюты скупили в ожидании прорыва в 10 000 долларов. Поскольку цена Биткойна продолжает колебаться с низкими и средними 9000 долларов, попытка 10 000 долларов не должна быть далекой.

Если будет взломан 10 000 долларов, соучредитель крипто-биржи Джемини и миллиардер биткойнов Тайлер Винклевосс считает, что следующей логической целью для BTC будет разрыв в 15 000 долларов.

Тайлер Уинклвосс о биткойнах

Ни для кого не должно быть сюрпризом, что Тайлер Винклевосс — половина основателей крипто-обмена Близнецов, близнецы Винкельвосс — настроен по отношению к биткойнам и крипто-индустрии. Ранний инвестор в новые технологии также является одним из крупнейших сторонников и управляющих отрасли и управляет биржей, предлагающей различные цифровые активы.

Поскольку биткойн-цена находится в непосредственной близости от важного психологического уровня цен в 10 000 долларов, в ближайшие дни будет предпринята попытка, и, если она будет сломана, по словам Тайлера Винклевосса, 15 000 долларов будут разбиты на следующем.

В бычьем пробеге 2017 года взломать 15 000 долларов потребовалось всего около восьми с половиной дней после того, как цена биткойна упала до 10 000 долларов, как нож. Еще примерно восемь дней спустя Биткойн достиг своего исторического максимума в 20 000 долларов, после чего претерпел серьезную коррекцию и медвежий рынок.

Близнецы Винклевосс: крупнейшие сторонники будущего денег

В ответ на твит Тайлера криптоамериканец Джон МакАфи дерзко предполагает, что, как только цена Биткойна превысит 100 тыс. Долларов, «вы можете поспорить, что она сломается на миллион», вероятно, в связи с его знаменитым требованием и получающейся в результате этого фишкой — траекторией, которая достигнет Высокий прогноз McAfee о том, что BTC будет стоить более миллиона долларов до конца 2020 года.

Тайлер, друг McAfee’s, также отправил эксцентричному эксперту по безопасности подписанную копию романа Бена Мезрича Биткойн миллиардеры, Книга представляет собой «правдивую историю гения, предательства и искупления», в которой рассказывается о первых днях рождения близнеца Винклвосс в биткойнах.

Согласно роману, близнецы Винклвосс поместили весь свой биткойн в «холодное хранилище» «через общие закрытые ключи в 12 отдельных сейфах по всей стране», а затем приступили к крушению компьютера, маршрутизатора и принтера, которые они использовали с помощью кувалды.

Первые инвесторы знают о Биткойне больше, чем большинство, и наблюдали за его ростом с момента его основания. Дуэт является одним из крупнейших промоутеров в классе активов и называет Криптовалюты «будущим денег». Кэмерон, брат-близнец Тайлера, также говорит, что, хотя Криптовалюты — это рискованное вложение, не вкладывать деньги в будущее денег — гораздо больший риск. ,