Рынок криптовалют необычен. Атмосфера Дикого Запада, волатильность и торговля 24/7, 365 дают мало рифмы или причины, и часто биткойны и альткойны поднимаются вместе, а иногда нет.

В начале года как Биткойн, так и альткойны показали хорошие результаты по отношению к минимумам медвежьего рынка. Многие альткойны удвоились в цене до тех пор, пока Биткойн не преодолел 4200 долларов, и с тех пор альткойны изо всех сил пытались не отставать — истощая их соотношение по отношению к Биткойну. Резня продолжается, и, поскольку Биткойн тестирует новые максимумы 2019 года, альткойны могут столкнуться с серьезной капитуляцией, если они упадут дальше, чем минимумы медвежьего рынка, которые они ранее установили.

Доминирование биткойнов достигает 60%, более 63% может означать гибель для альтов

Ралли биткойнов продолжается. После того, как Биткойн превысил важный триггер FOMO в 10 000 долларов, вскоре после этого Биткойн превысил 11 000 долларов и только что недавно провел первое испытание на сильное сопротивление на уровне 11 500 долларов.

Сопротивление от 11 500 до 12 000 долл., А ключевые области около 11 700 долл. Предлагают последний гроб в гроб для медвежьего рынка. Аналитики утверждают, что как только этот уровень будет достигнут, бычий рынок действительно начнется.

С таким небольшим сопротивлением над этой областью Биткойн должен — как указала половина близнецов Винклевосса — в скором времени подтолкнуть прямо к $ 15 000.

Наряду с ценой на биткойны доминирование BTC также растет. Доминирование теперь преодолено на 60% и быстро растет. Крипто-аналитики говорят, что 63,5% представляют область, в которой можно ожидать отскока для альтов — или сигнализируют об определенной гибели, если Биткойн продолжает высасывать всю ценность из рынка.

Крипто-аналитик: Альткойны могут столкнуться с серьезной капитуляцией

Очарование альтового сезона может скоро стать не чем иным, как несбыточной мечтой, предназначенной для того, чтобы быть закованной в массы, в то время как дополнительную ценность извлекали из их и без того тяжелых сумок с альткойнами. Альткойны — за исключением нескольких редких исключений — изо всех сил пытались восстановить утраченные позиции на медвежьем рынке относительно биткойнов.

По сравнению с биткойнами, которые восстановили 75% своего исторического максимума, большинство альткойнов все еще находятся на том же уровне, что и 16 месяцев назад на старте медвежьего рынка.

Критические активы № 2 и № 3 по рыночной капитализации, Ethereum и Ripple, находятся в «дюймах» от новых минимумов и готовы упасть с «обрыва». Аналитики предупреждают, что в будущем может произойти крупная капитуляция.

Даже Litecoin, у которого в два раза меньше половины, в последнее время значительно уступал Биткойну.

Альткойны сталкиваются с дополнительными страданиями, если они не могут восстановить соотношение, которое они потеряли по отношению к Биткойну в ближайшие дни, но оно не показывает никаких признаков остановки и просто поглощает всю ценность альтов, а также все приходящие новые деньги.