Криптовалюты в понедельник, хотя альткойны и маркеры продолжили терять долю рынка Биткойна несмотря на значительный рост Монеро (XMR), Binance coin (BNB) и Etherium Classic (и т. д.).

Обновление Рынка

Cryptoassets видел их коллективной рыночная капитализация увеличится на 7 миллиардов долларов в День труда. Общий объем рынка сейчас стоит 255.5 млрд долларов, по данным CoinMarketCap. Общая стоимость монет дном на прошлой неделе около 245 миллиардов долларов.

Крипто-рынки сплачиваются в понедельник как Bitcoin приближается $10,000. | Источник: CoinMarketCap.

Как взломали сообщили ранее в тот же день, биткойн был главным катализатором для ралли. Крупнейших и наиболее влиятельных криптовалюты составляет 3,3% до $9,918.

Среди мажоров, Монеро сообщили самый большой процент прибыли, поднявшись аж на 11% за ночь. Конфиденциальность ориентированных монета была длиться до 5,5% на $71.14.

Binance монеты увеличился на 5,5% до $22.60. Эфириума классика, один из лучших исполнителей в последние недели выросла на 7,1% до $6.64.

Эфириума (ЕТН) подорожали на 1.9% до $173.51. Сообщества увеличился на 0,9% до $0.2579.

Альткойнов и жетоны потеряли значительную долю рынка в биткойн. В понедельник, они составляют всего 30,5% от общего рынка криптовалют.

От 51% до 70%: доминирование скачков биткойн ставки в этом году. | Источник: CoinMarketCap.

В ETH/BTC и продолжает рушиться

Эфириум вырос по отношению к доллару в понедельник, но продолжает снижаться по отношению к Биткойну. Группы ETH/BTC по курсу, давно видел как хорошие прокси для альткойны спроса, от 1.4% в 0.01750. Это самый низкий уровень за два с половиной года.

ЕТН/BTC, хорошие прокси для альткойны спрос, рухнула в этом году. | Источник: CoinMarketCap.

Эфириум был стержнем ралли альткойнов 2017 года, так как инвесторы загружены на застройщика монету принять участие в икос. Лопнувший пузырь ICO уменьшился спрос на бронирование эфира, который измеряет, сколько времени пользователи проводят в виртуальной валюте. Криптовалюты все еще не оправилась от MGO firesale 2018 года, где проекты выгрузили их эфира, по-видимому, чтобы преобразовать в наличные деньги и финансировать свои операции.

Долгожданный сезон альткойнов показал сильным и обещающим в начале этого года, как общая крипто-рыночная капитализация увеличилось до примерно 390 миллиардов долларов. Рынок уже сбросил около 140 миллиардов долларов. Хотя биткойн не застрахован от потерь, оригинальная криптовалюта была защищена от дальнейших рисков. То же самое не может быть сказано для альткойнов.

Есть веские основания полагать, что мы, возможно, вступаем в период Биткойн-максимализма. Институциональный капитал явно ориентирован на BTC, и розничные торговцы проявляют гораздо меньше интереса к альткойнам теперь, ICO уже не ходовой товар. В этой среде, это только вопрос времени, прежде чем более альткойнов, сойдут на нет.

Представленный изображения Shutterstock. График через CoinMarketCap.