Ценовое действие Chainlink в последнее время было довольно тусклым, его цена не имела четкой тенденции, поскольку он консолидируется вместе с Ethereum и остальным крипторынком.

Однако есть большая вероятность того, что это скоро изменится, поскольку продолжающийся восходящий тренд Биткойна в конечном итоге приведет к ротации капитала, даже если значительный приток капитала переместится из BTC в активы с более высоким риском, такие как альткойны.

Как только это произойдет, LINK, вероятно, станет одним из первых альткойнов, который получит серьезный импульс из-за его тенденции к пост-параболическим движениям.

Мало того, что Chainlink оптимистично с технической точки зрения, с сильной поддержкой ниже $ 11,00, вызывающей отскоки при каждой попытке распродажи, но у криптовалюты также есть некоторые фундаментальные факторы, играющие в ее пользу.

По данным одной аналитической компании, 100 крупнейших держателей Chainlink активно наращивают свои активы на этих ценовых уровнях, оказывая им сильную поддержку со стороны покупателей и показывая, что крупные инвесторы уверены в неизбежности роста.

Chainlink продолжает консолидироваться выше $ 11,00, поскольку альткойны борются за получение импульса

На момент написания Chainlink торгуется чуть менее чем на 1% при текущей цене в 11,15 долларов. Именно здесь он торговался последние несколько дней.

За ночь цена LINK упала до $ 10,80, но давление покупателей здесь было значительным и не позволило компании увидеть какие-либо интенсивные распродажи.

В последнее время он изо всех сил пытается набрать обороты, и он становится тесно связанным с ценовым действием Ethereum.

ETH руководит большинством альткойнов, поэтому до тех пор, пока он не поймает попутный ветер со стороны Биткойна и не продвинется выше, есть большая вероятность, что Chainlink и большинство других альткойнов также продолжат консолидацию.

Аналитическая фирма: Ведущие инвесторы LINK накапливают

За недавний отчет от аналитической компании Santiment, ведущие держатели Chainlink восприняли недавнюю фазу консолидации как возможность для накопления крупных позиций.

«Если это не изображение устойчивого накопления 100 крупнейших необменных китов Chainlink за последний год, то мы не знаем, что это такое. Рост количества токенов LINK в автономном режиме такими темпами действительно показывает уверенность в активе со стороны тех, кто больше всего на кону ».

Звено цепи

Изображение от Unsplash.
График от TradingView.