Yearn.finance (YFI) был одним из наиболее пострадавших криптоактивов за последние несколько недель и месяцев. С рекордно высокого уровня в 44 000 долларов США на момент написания этой статьи упали до 14 000 долларов. Остается одним из ведущих активов DeFi с рыночной капитализацией чуть менее 500 миллионов долларов.

Некоторые опасаются, что актив может упасть еще больше после того, как ранний участник протокола отправил на биржи большую сумму YFI. Неясно, что этот человек будет делать с этими средствами, хотя некоторые предполагают, что они будут проданы за стейблкойны или другую криптовалюту, такую ​​как Ethereum или Bitcoin.

Чтение по теме: Вот почему рынок DeFi Ethereum может быть на дне

Yearn.finance Фермер отправляет крупную сумму на биржи

Как принято к сведению криптоаналитик «Hsaka», человек под псевдонимом, который фермировал больше всего YFI, только что отправил 100 монет на сумму около 1400000 долларов со своих кошельков на Binance.

Некоторые думают, что этот неназванный человек может приступить к сбросу YFI на рынок, в результате чего актив упадет дальше, чем он уже есть.

Следует отметить, что это не первый раз, когда этот человек делает это: другой адрес, связанный с основным адресом, систематически собирался, а затем отправлял сотни YFI за последние два-три месяца на Binance.

Однако монеты также можно отправлять на биржи для других целей. Во-первых, если биржа заключила контракт, пользователь с большой суммой одного может сделать рынок, позволяя пользователям биржи торговать активом и выходить из него с минимальным проскальзыванием.

Ссылки по теме: Тайлер Винклвосс: биткойн грядет «цунами» капитала

Технические вопросы возвращаются в нужное русло

Несмотря на потенциал падения YFI в результате распродажи 100, технические характеристики компании возвращаются в норму. Один из аналитиков криптоактивов поделился диаграммой ниже, показывающей, что собственный Yearn.finance, как ожидается, вырастет на десятки %, если ему удастся преодолеть заметное сопротивление:

«Прорвитесь через вершину этого немедленного сопротивления, и мы легко увидим, как оно снова расправляет крылья».

Год. Финансы YFI

Ссылки по теме: 3 онлайн-тренда Биткойнов показывают, что рынок макро-быков растет
Featured Image from Shutterstock
Price tags: xbtusd, btcusd, btcusdt
График от TradingView.com
Top Yearn.finance (YFI) Farmer Sends $1,400,000 Worth of the  to Binance