Chainlink [LINK] раскрыла свое последнее обновление об усыновлении, в котором говорится, что за последние семь дней цепочке удалось добиться более 15 интеграций с ведущими блокчейнами. Это обновление может усилить LINKдолгосрочный бычий прогноз, но достаточно ли этого, чтобы закрепить недавний краткосрочный рост?

LINK испытал взрыв бычьего спроса с 21 октября после того, как почти откатился к своим текущим месячным минимумам. Последующий рост неожиданно позволил LINK превзойти свой предыдущий месячный максимум, прежде чем достичь пика на уровне 8,33 доллара по состоянию на 31 октября. Это означает, что LINK удалось отскочить почти на 30%.

Однако, LINKЦена на 31 октября в $7,97 отразила небольшой откат от текущего месячного максимума. Это может указывать на то, что LINK может быть не свободен от своего текущего нижнего диапазона.

LINK  ценовое действие

Источник: TradingView

Откат был важным наблюдением в конце октября. Теперь внимание было сосредоточено на том, LINK продолжит рост в ноябре или откажется от некоторых недавних достижений. Обратите внимание, что недавний пик привел к нисходящему давлению выше ценового уровня в 8 долларов. Это подтвердило сопротивление и увеличение давления продаж. Кроме того, это подчеркнуло шансы значительного восстановления, если LINK быки не смогли защитить недавние достижения.

Другая сторона coin

LINK не был перепродан, несмотря на его недавний рост, следовательно, все еще существовала значительная вероятность того, что рост может продлиться еще некоторое время. Достаточный спрос может подстегнуть быков, позволив им преодолеть текущий краткосрочный уровень сопротивления. Такой исход может спровоцировать повторное тестирование уровней сопротивления $8,5 или $9,2.

Можно LINK поддерживать достаточный спрос, чтобы быки сохраняли контроль? Распределение его предложения по балансу адресов показало, что самая крупная категория китов (адреса, содержащие более 10 млн. LINK) немного увеличили свои балансы. Более мелкие киты, владеющие от 10 000 до 1 миллиона монет, также увеличили свой баланс в период с 30 по 31 октября.

LINK  показатели

Источник: Santiment

Большая часть давления продаж за последние 24 часа также исходила от адресов, содержащих от 1 до 10 миллионов. LINK. Взгляд на потоки адресов показал, что адреса получения по-прежнему выше, чем адреса отправки. Это подтвердило, что чистый спрос все еще был выше по сравнению с преобладающим давлением со стороны продавцов в то время.

LINK  показатели

Источник: Glassnode

Количество адресов, удерживаемых LINK продолжал устойчиво расти в октябре, создав благоприятный прецедент для ноября.

LINKПоследние результаты в значительной степени способствовали его восстановлению с нынешних минимумов 2022 года. Тем не менее, он по-прежнему торговался с большим дисконтом по сравнению с историческими максимумами.

LINK  показатели

Источник: Glassnode

LINK еще предстоит пройти долгий путь, прежде чем восстановить свой ATH. Из приведенного выше анализа текущие уровни спроса по-прежнему благоприятствуют росту. Тем не менее, инвесторы все равно должны проявлять осторожность, учитывая текущую краткосрочную поддержку и потенциальные экономические препятствия, которые могут нарушить текущую траекторию.