Litecoin прогнозировал 100% -ный подъем после прорыва в чашке и ручке. Движение выше Золотой зоны Фибоначчи направит LTC на курс к цели прорыва на уровне 360 долларов и еще один возможный 50% всплеск на верхней наклонной линии тренда.

Тем не менее, LTC, возможно, придется столкнуться с краткосрочной коррекцией перед прогнозируемым ралли, поскольку его дневной RSI находится на уровнях перекупленности. На момент написания LTC торговался на уровне 251,7 доллара, что на 20% больше, чем за последние 24 часа.

Дневной график Litecoin

Источник: LTC /USD, TradingView

Ожидалось, что Litecoin продолжит свой блестящий бег после того, как сломал к северу от своего рисунка чашки и ручки. Основываясь на самом высоком пике в пределах «ручки» и самой низкой точке в «чашке», LTC указал на 54% -ный скачок при целевой отметке в 360 долларов, что немного выше 78,6% уровня Фибоначчи.

Тем не менее, краткосрочная коррекция может начаться, как только LTC достигнет своего 61,8% уровня Фибоначчи. Это было ожидаемо в основном из-за того, что дневной RSI LTC теперь находится в зоне перекупленности. Хотя некоторые альты могут простираться глубоко в этой зоне до того, как станет свидетелем отката, LTC в значительной степени подвержен откатам каждый раз, когда его RSI касается верхней линии тренда.

Если произойдет небольшая распродажа, поддержка, найденная где-нибудь выше 50% уровня Фибоначчи, поможет сохранить оптимистичный прогноз LTC. Как только LTC начнет движение выше уровня Фибоначчи 78,6%, цена может стабилизироваться, поскольку инвесторы cash на митинг.

Если LTC сохранит высокие объемы выше целевого уровня прорыва, еще один 50% -ный всплеск может позволить LTC пометить свою верхнюю наклонную линию тренда (желтая пунктирная линия).

Заключение

Помимо некоторых угроз, присутствующих на RSI, MACD и индекс направленного движения сильно благоприятствовали быкам. Если быки продолжат использовать свое преимущество, может быть достигнут 50% -ный скачок к цели прорыва LTC на уровне 360 долларов. Дальнейший подъем на 50% к верхней линии тренда также был возможен, если LTC сохранит высокие объемы покупок выше вышеупомянутой цели.