• Litecoin (LTC) выше 100 долларов
  • Сокращение времени в следующем месяце является решающим для LTC

Возможно, основным событием третьего квартала 2019 года станет сокращение продаж Litecoin в два раза. На более привлекательном и зрелом рынке реакция после события может либо разочаровать, либо взволновать трейдеров. Экспоненциальный рост будет стимулировать FOMO. Однако, если падение LTC или намеки на диапазон в ситуации «цены», трейдеры будут дефлированы. На данный момент LTC стабильно выше 100 долларов.

Анализ цен Litecoin

Основы

Часы тикают, и до Litecoin осталось меньше месяца. Жестко запрограммированные в исходном коде Litecoin, награды будут сокращены. Если спрос останется прежним, то рыночные силы будут естественно переоценивать LTC выше. В этом случае цены могут подняться на новый уровень, что значительно увеличит возврат инвестиций (ROI) владельцев LTC.

Даже без этого наполовину события Litecoin пока что являются образцовыми, если не ведущими. Предшествуя возрождению Биткойна, быки Litecoin были безудержными после ряда хороших новостей о планах присоединения Mimble Wimble. Такой хард-форк автоматически масштабирует сеть, одновременно улучшая конфиденциальность транзакций LTC.

Пока что разговор о Мимбле Уимбле исчез. Вместо этого спекулянты перестраиваются, чтобы пожинать дивиденды, предполагая, что в следующем месяце произойдет сокращение в два раза по сравнению с прошлыми событиями.

В других новостях, Общество Деменции Америки (DSA) является последним, чтобы принять ряд крипто-активов, включая Биткойн и Литкойн. Заметно, что идея состоит в том, чтобы избежать уплаты налогов, поскольку пожертвования в криптосетях, таких как LTC или BTC, не подлежат вычету. По инициативе «Click-to-bricks» доноры будут обменивать суммы крипто-пожертвований на кирпичи для использования при строительстве их штаб-квартиры.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»#336699″ class=»» size=»»]«The Giving Block расширяет наши крипто-возможности и вовлекает сообщество, тем самым расширяя наши возможности. Теперь мы примем Биткойн, Эфириум, Литкойн, Биткойн Кэш и Доллар США для пожертвований общего фонда, пожертвований в наследство и тех пожертвований, сделанных в память или в честь любимого человека».[/perfectpullquote]

Анализ свечей

Litecoin LTC

Подводя итоги, LTC является одним из лучших игроков в первой половине года. Тем не менее, такие быстрые расширения действительно перегрузили актив. Начиная с подсвечника, LTC готово вернуться к психологическому уровню в $ 100 при повторном тестировании.

Такой шаг вполне уместен, поскольку он корректирует переоценку 12 июня, одновременно подтверждая потери 27 июня.

Правильно переоценивая цены LTC и приводя цены к равновесию, агрессивные трейдеры могут настраивать свои входы в меньшие временные рамки, стремясь к 120 и 150 долларам. С другой стороны, крутые убытки ниже 100 долларов могут привести к падению цен LTC до 80, а затем и до 65 долларов.

Технический индикатор

Из-за вышеизложенного 27 июня закрепляет этот торговый план. Обратите внимание, что цены все еще колеблются в пределах своего максимума. Прежде всего, это широкий спектр с высоким уровнем участия 824 тыс. Следовательно, любой спад ниже 100 долларов или ралли за 120 долларов должен быть с большими объемами торговли, превышающими 824 тыс.