В условиях текущих медвежьих рыночных условий, Litecoin который часто называют серебром Bitcoinзолото России не преминуло порадовать своих инвесторов. Альткойн зафиксировал значительный рост за последние семь дней.

Еще больше хороших новостей пришло для LTC, когда coin вошел в число лучших криптовалют с точки зрения Galaxy Score, что является многообещающим бычьим сигналом.

Кроме того, Litecoin также был зарегистрирован на Blockbank, платформе CeFi и DeFi. Этот новый листинг не только поможет LTC расширить свое присутствие, но также позволит новым инвесторам войти в рынок. Litecoin экосистема.

Теперь вы можете спросить, был ли памп LTC результатом его ориентированных на экосистему разработок, или это было просто следствием Bitcoinскачок цен. Что ж, взгляд на его показатели покажет ответ. Но здесь следует отметить один момент:На момент публикации LTC торговался по 56,52 доллара, что почти на 10% больше, чем на прошлой неделе, что было выше, чем у Bitcoin7-дневное значение.

Не все были за

LTCОнчейн-метрики внесли некоторую ясность в этот вопрос, так как некоторые из них поддерживали всплеск, а другие указывали на разворот тренда.

Коэффициент MVRV LTC значительно вырос за последнюю неделю, что является бычьим признаком. Более того, coinобъем также был в его поддержку, поскольку он увеличился вместе с коэффициентом MVRV.

Источник: Santiment

Тем не менее, Glassnodeданные показали другую историю для Litecoin. Количество получающих адресов LTC снизилось за последние несколько дней, что является негативным сигналом.

Не только это, но Litecoinрезервный риск в последнее время резко вырос, что свидетельствует о низкой уверенности инвесторов.

Источник: Glassnode

Нет! Памп LTC настоящий

Инвесторы могут быть счастливы, поскольку LTCДневной график показал, что памп был не просто следствием бычьего рынка, поскольку несколько рыночных индикаторов демонстрировали дальнейшее движение в северном направлении.

Индекс относительной силы (RSI) и денежный поток Чайкина (FLOW) колебались выше нейтральной позиции, что является бычьим сигналом.

Кроме того, 20-дневная экспоненциальная скользящая средняя (EMA) (зеленая) быстро приближалась к 50-дневной EMA (красная), увеличивая шансы на бычье пересечение в ближайшие дни.

Полосы Боллинджера показали, что LTC’цена вот-вот войдет в зону высокой волатильности. Учитывая все рыночные индикаторы, вероятно продолжение роста цен, что должно воодушевить инвесторов.

Источник: TradingView