• Litecoin набирает обороты, увеличившись на 47 процентов
  • Убытки от горячего кошелька CoinBase застрахованы на сумму 255 миллионов долларов

Как один из самых безопасных обменов, CoinBase не рискует. Их директор по информационной безопасности теперь сообщает, что страховой полис биржи на горячие кошельки покрывает 255 миллионов долларов на случай убытков. Это состояние с конца 2013 года. Между тем, Litecoin (LTC) вырос на 47 процентов, а покупатели нацелены на 90 долларов.

Анализ цен Litecoin

Основы

CoinBase, американская биржа стоимостью более 8 миллиардов долларов, уникальна, потому что она защищена от хакеров — никаких зарегистрированных нарушений с момента запуска. Они уверяют клиентов, что их приоритетом является безопасность »для вашего душевного спокойствияДля этого команда, ответственная за хранение пользовательских ресурсов,98 процентов средств клиентов в холодных кошельках. «Кроме того, CoinBase»географически распределять накопители биткойнов и бумажные резервные копии в сейфах и хранилищах по всему миру.»

По словам Филип Мартина, директора по информационной безопасности CoinBase, биржа взяла на себя обязательство застраховать свои горячие кошельки. План, на который CoinBase подписывается с ноября 2013 года после его покупки у Lloyd’s of London, покрывает до 255 миллионов долларов на случай неудачного взлома:

«В настоящее время мы придерживаемся политики« горячего кошелька »с лимитом в 255 миллионов долларов, установленным зарегистрированным брокером Lloyd’s Aon и полученным из глобальной группы страховых компаний США и Великобритании, включая некоторые синдикаты Lloyd’s of London. Обоснование оставалось неизменным все время: если случится худшее, и CoinBase потеряет средства клиентов, клиенты заслуживают уверенности, что они будут едины. Данные очевидны: сегодня наиболее вероятным сценарием потери потребителей для любой криптовалютной компании является потеря «горячего кошелька» из-за взлома ».

Анализ свечей

Litecoin

В-пятых, рыночная капитализация Litecoin (LTC) составляет 5 293 млн долларов, прибавив 47% за последнюю неделю. Помимо эффекта увеличения Биткойна, фундаментальные факторы подпитывают это ралли. Обратите внимание, что скачки LTC начались после объявления MimbleWimble. Это привело к росту Litecoin в первую неделю февраля, и теперь мы имеем наращивание импульса предыдущей покупки.

На данный момент Litecoin торгуется в рамках бычьего пробоя. Из-за вчерашнего всплеска трейдеры должны искать возможности покупки с целями на уровне 90 долларов. Несмотря на это, мы ожидаем коррекции вчерашнего растяжения, означающего, что существует вероятность того, что LTC может повторно протестировать 70-75 долларов, прежде чем быки возобновят рост до 90 долларов.

Технические индикаторы

Объемы высоки и подтверждают, что неделя, заканчивающаяся 10 марта, — 1,993 млн. — это такой же высокий уровень участия на этой неделе, который, вероятно, приблизится к 2 млн. Из-за нашего перекоса существует возможность входа на график 4HR, и с каждым скачком объема, приводящим к росту цен, опытные трейдеры должны получать прибыль, торгуя как указано выше.

График предоставлен Trading View