• Рост цен Litecoin — на 14,8%
  • Венесуэла утверждает Биткойн и Litecoin в качестве агентов денежных переводов
  • Объемы взрываются, так как Litecoin (LTC) может закрыться выше 50 долларов

Только через Remesas, который пользуется поддержкой правительства Венесуэлы и его регуляторов, пользователи могут отправлять средства с использованием биткойнов и лайткойнов. Возможно, этот шаг (которому многие не доверяют) еще больше поможет накачке Litecoin, увеличившись на 14,8% за последний день.

Анализ цен Litecoin

Основы

Несмотря на то, что Litecoin (LTC), как и все монеты, может восстанавливаться, решение Litecoin Foundation о том, что они будут дополнять биткойн (как его серебро), было стратегическим и теперь приносит дивиденды. Торгуя примерно за один процент от стоимости Биткойна, Litecoin оказывается дешевой международной альтернативой, которую признают правительства, подобные Венесуэле. Кроме того, он доступен практически на всех биржах по всему миру, что означает, что он ликвиден и подходит для торговцев.

Помимо того, что Litecoin (LTC) и Bitcoin будут средством обмена и тяготеют к конфиденциальности, они будут двумя монетами, которые пользователи могут использовать в качестве агентов денежных переводов. Remesas поддерживает криптоплатформу Венесуэлы только для биткойнов и лайткойнов.

Он будет работать на Патрии под прямым надзором суперинтенданта крипто-активов и смежных видов деятельности (SUNACRIP), регулирующего орган страны.

«Remesas — это услуга платформы Patria, которая позволяет отправлять денежные переводы в Венесуэлу в криптовалютах. Отправленные ресурсы будут доступны в Суверенных Боливарах в Monedero Patria, как только будет подтвержден перевод. Криптовалюты, которые можно использовать для отправки [remittances] являются биткойнами и лайткойнами ».

Анализ свечей

Litecoin

Train Binance Coin (BNB), Litecoin вырос на 14,8 процента в последний день. В результате этого подъема наши предыдущие торговые планы LTC / USD действительны. Мы ожидаем, что этот насос будет продолжаться на протяжении всей сессии в Нью-Йорке, и вполне вероятно, что Litecoin впервые в этом году приблизится к отметке выше 50 долларов.

Уровень сопротивления является критическим. Поскольку это предыдущая поддержка, любое закрытие выше этой отметки приведет к появлению быков, стремящихся к $ 70. После того, как это произойдет, модель пробоя баров в середине ноября 2018 года, как упоминалось в нашем последнем анализе, становится недействительной.

Если нет, и медведи отклоняют попытки более высоких максимумов, то у нас будет вторая фаза возобновления классического медвежьего тренда, повторное тестирование заканчивается. Все таки мы настроены оптимистично. Наша первая скромная цель — 70 долларов.

Технические индикаторы

Все, что нам нужно, это зеркало бычьего бара 8 февраля. Он не только имеет объем транзакций — 832 тыс. Против 202 тыс. В среднем, но и очень широк. После сегодняшнего закрытия мы будем знать точный уровень участия, но, судя по всему, объемы выше среднего. Если завтрашний бар дополняет сегодняшнее ценовое действие, то сопровождающие объемы должны быть выше средних 220 тыс. Будет идеально, если объемы превысят 832 тыс. Из 8 февраля, когда быки укрепят свои позиции.