Рынок криптовалют находится на критическом перекрестке. Альткойны, такие как Litecoin, Ethereum и Ripple, капитулировали, а затем отскакивали, когда Биткойн начинает бороться с возвращением на бычий рынок. С тех пор, как это началось, рынок криптовалют также подвергся влиянию в ожидании регулирования и выхода Facebook в космос.

Но до того, как медвежий тренд продолжается, альткойны растут по всем направлениям, и Litecoin лидирует, как это было в прошлом. Будучи вдвое вперед, увидим ли мы возрождение альткойнов, или Биткойн затормозит любой импульс, который они восстановили до сих пор?

Подходы Litecoin в два раза: где находится памп?

Сообщество криптовалют уже давно говорит об уменьшении вдвое такого эффекта, как то, что происходит в биткойнах и Litecoinах, на оценку каждого актива, а также о настроениях на рынке, когда люди стремятся опередить то, что, как они ожидают, станет причиной, вызывающей помпы.

Обсуждение того, что Litecoin сократился вдвое, проникало в индустрию на протяжении первой половины 2019 года, когда Litecoin и другие альткойны значительно превзошли биткойны. От основания Litecoin в 20 долларов он вырос до 140 долларов, что составляет более 600% прибыли для инвесторов. Биткойн для сравнения вырос с 3200 до 13800 долларов, что составляет более 300% прироста.

Litecoin часто ведет митинги и, в некотором смысле, освещает путь для остальной части рынка альткойнов. То же самое произошло на этой неделе, так как благодаря криптовалюте «Libra» в Facebook был сделан акцент на криптовалюте, что перевернуло всю отрасль с ног на голову из-за опасений по поводу надвигающегося регулирования со стороны Соединенных Штатов и других сверхдержав.

Альткойны нагреваются после падения биткойнов

Альткойны провели второй и третий квартал 2019 года, упав в цене относительно биткойнов. Независимо от того, было ли это вызвано тем, что Binance закрыл клиентов в США на большей части рынка альткойнов, или инвесторы вкладывали деньги в растущий биткойн, альткойны не принесли ничего, кроме страдания и избирательного права для тех, кто владеет альтернативными цифровыми активами.

Но с тех пор, как биткойн упал ниже 10 000 долларов, рынок альткойнов снова накаляется.

За последние 24 часа Ethereum, Ripple, Tron и Bitcoin Cash выросли примерно на 5%, в то время как Litecoin возглавил ралли с ошеломляющим ростом на 14% за день. Следующим по величине выигрышем в первой десятке стал Bitcoin SV, который продемонстрировал 7% -ный всплеск.

На самых крупных выигрышах и проигрышах CoinMarketCap рынок альткойнов демонстрирует рост до 359% за последние 24 часа. Означает ли это, что «бычий ход» вернулся, но, возможно, просто не для Биткойна, и у альтов будет свой «сезон», о котором все говорили? Или это просто сильный скачок от перепроданности, который возобновится, как только биткойн упадет?