Некоторые альткойны взяли бычий оборот после восходящего движения Биткойна и Эфириума. NEO продемонстрировала впечатляющее повышение на 9,7% и была близка к тестированию своего непосредственного сопротивления в 65,71 доллара. Litecoin тоже вырос на 6,8% на фоне роста институциональный интерес. Он может вернуться к отметке 232,56 доллара, что является многомесячным максимумом для монеты. Солана немного выросла, торгуясь в боковом тренде на своих графиках, хотя торговалась близко к своему историческому максимуму в 143,77 доллара.

Litecoin (LTC)

Ценовой анализ Litecoin, Solana и NEO: 06 сентября

LTC / USD, TradingView

LTC вырос на 6,8% за последние 24 часа. Он был доступен по цене 223,45 доллара. Монета колебалась около своего многомесячного максимума. При продолжающемся восходящем тренде он может вернуться к отметке 232,56 доллара и затем коснуться ценовой отметки 237,77 доллара.

Однако технические индикаторы подали смешанные торговые сигналы.

Зеленые полосы на MACD гистограммы снизились за последние торговые сессии. Красная сигнальная полоса была видна на Потрясающий осциллятор, что явилось результатом сеанса в минусе. Полосы Боллинджера показали небольшое расхождение, что свидетельствует о снижении волатильности рынка.

Если вышесказанное верно, LTC найдет поддержку на уровне 218,15 доллара, а затем, если он не сможет удержаться на этой отметке, может упасть до 194,13 доллара. Не сумев найти поддержку выше отметки 194,13 доллара, LTC может двигаться вниз, чтобы вернуться к своему четырехнедельному минимуму на ценовой линии 160,58 доллара.

Солана (SOL)

Ценовой анализ Litecoin, Solana и NEO: 06 сентября

SOL / USD, TradingView

Солана консолидировалась на своих графиках около своей исторической максимальной отметки. В настоящее время он торговался по 142,55 доллара после роста на 1,9%. Его верхнее сопротивление находилось на уровне 143,77 доллара.

На 4-часовом графике наблюдалось медвежье движение цены альт. MACD отображаются красные полосы на гистограмме. Потрясающий осциллятор мигали красные сигнальные полосы, хотя последний зеленый сигнал относится только к одной торговой сессии в зеленом. Напротив, Индекс относительной силы остался бычьим, немного ниже отметки 60.

Если вышеперечисленные параметры верны и цены начнут снижаться, первая поддержка ожидается на уровне 125,95 доллара. Дополнительная линия поддержки находилась на недельном минимуме в 99,92 доллара.

НЕО

Ценовой анализ Litecoin, Solana и NEO: 06 сентября

NEO / USD, TradingView

NEO была оценена в 63,78 доллара и за последние 24 часа резко выросла на 9,7%. Он торговался около трехмесячного максимума, а непосредственное ценовое сопротивление для NEO составило 65,71 доллара. Технические параметры также были согласованы и давали бычий сигнал для монеты.

Потрясающий осциллятор отображаются усиленные зеленые полосы сигнала. Индекс относительной силы был оптимистичным, поскольку индикатор находился чуть ниже отметки 75 пунктов.

Денежный поток Чайкина также был расположен выше полуоси, что свидетельствует об увеличении притока капитала. Разворот цены будет означать, что NEO упадет и найдет поддержку около ценовой линии 56,27 доллара. Если цена не превысит этот уровень, она может упасть до трехнедельного минимума в 49,45 доллара.