Более широкий рынок криптовалют резко вырос, поскольку Bitcoin и Ethereum собрались к своему ATH 9 ноября. Следовательно, альткойны, такие как Litecoin и Tron, достигли 25-недельного и 8-недельного максимума соответственно. Фактически, Loopring тоже коснулся своего ATH.

Litecoin и Loopring прогнозировали оптимистичный прогноз, в то время как краткосрочные технические показатели Tron намекали на ослабление бычьего импульса.

Litecoin (LTC)

Источник: TradingView, LTC / USDT

С 29 сентября «быки» по LTC спровоцировали ралли, поскольку цена росла в устойчивом восходящем тренде. Виртуальная валюта P2P показала чудовищную рентабельность инвестиций в 78% за последние 42 дня. Следовательно, покупатели Litecoin набирали обороты, поскольку цена двигалась в северном направлении после того, как мгновенно достигла уровня поддержки на отметке 225 долларов.

В качестве Bitcoin Цена на LTC выросла до уровня ATH более 68 500 долларов, 9 ноября цена LTC выросла до 25-недельного максимума в 274,6 доллара. На момент публикации криптовалюта торговалась на уровне 270,4 доллара после того, как на дневных графиках был отмечен рост почти на 8,5%. Краткосрочные технические индикаторы, несомненно, предпочли покупателей.

В Индекс относительной силы (RSI) находился глубоко в зоне перекупленности. RSI превысил сопротивление и продолжил набирать обороты. Так же Потрясающий осциллятор (АО) увидел восходящий рост с зелеными сигнальными полосами. Однако, учитывая повышенный уровень RSI и падающие объемы торгов, шансы на краткосрочную коррекцию все же существовали.

Трон (TRX)

Источник: TradingView, TRX / USDT

Цена TRX колебалась между параллельными каналами и с 22 сентября колебалась в восходящем тренде. Многоцелевая блокчейн-платформа отметила окупаемость инвестиций за шесть недель почти в 35%. Следовательно, ценовое ралли пробило свое непосредственное сопротивление и 9 ноября коснулось восьминедельного максимума на уровне 0,11751 доллара.

На момент публикации статьи alt торговался на уровне 0,11377 доллара после того, как на его недельных графиках был отмечен рост на 7,11%. Краткосрочные индикаторы указывают на предпочтение покупателей, но показывают признаки возможного ослабления бычьего импульса.

В RSI поднялась на север выше отметки перекупленности после резкого скачка за последний день. Это показание вместе с красными сигналами на АО, намекнул на возможную краткосрочную коррекцию. Кроме того, DMI линии явно предпочитали покупателей, но соответствовали вышеупомянутой возможности.

Loopring (LRC)

Источник: TradingView, LRC / USDT

Децентрализованный протокол обмена токенами LRC стал свидетелем гигантского роста цен с 28 октября. Ценовое движение выросло почти на 600% за последние 13 дней и торговалось на ATH на уровне 3,1386 доллара.

Более того, после прорыва «бычьего вымпела» LRC открыла для себя определение цены и продолжала касаться своего нового ATH. Краткосрочные индикаторы показывают одностороннее предпочтение силы покупателя. На север RSI, находясь на отметке перекупленности, демонстрировал признаки увеличения темпов роста.

Так же АО а также MACD демонстрирует восходящий тренд в пользу покупателей. Кроме того, DMI линии явно выбрали быков с чрезвычайно высоким уровнем ADX. Однако с уменьшением объемов торгов и угрозой перекупленности RSI в ближайшем будущем может произойти откат.