Этим утром Биткойн подвергся взрывному ралли, которое в очередной раз заставило его кричать за пределы 10 000 долларов, а сегодняшний прорыв этого уровня позволил ему установить новые максимумы 2020 года в 10 400 долларов. Впоследствии это движение привело к тому, что Litecoin (LTC) и другие крупные криптографы также увидели некоторый приличный восходящий импульс.

Litecoin, который видел первые этапы своего следующего параболического ралли за последние несколько недель, теперь может быть готов к значительному дальнейшему росту.

Один известный аналитик полагает, что следующий шаг приведет LTC к уровню 100 долларов, что может быть в том случае, когда он обнаружит некоторое интенсивное сопротивление, которое остановит его восходящий тренд.

Litecoin внимательно следит за биткойнами, на рынке криптовалют

На момент написания Litecoin торгуется более чем на 3% текущая цена 76 долларов, что означает заметный подъем с дневных минимумов ниже 73 долларов.

Сегодняшнее ралли произошло во время мимолетных распродаж, которые произошла вчера в криптовалюте, что было вызвано недавним падением Биткойна до минимумов в 9700 долларов.

Похоже, что это недавнее движение цены символизирует устойчивый бычий рынок, так как каждое падение после заметных ралли было непродолжительным, что привело к тому, что некоторые аналитики пришли к выводу, что «падения для покупки».

В ближайшем будущем Бэгси, известный трейдер криптовалюты, объяснил, что он считает, что LTC вскоре перейдет от своей текущей цены 0,0075 BTC к следующей зоне предложения на 0,0095 BTC.

«Мысли LTC: ЕСЛИ Биткойн демонстрирует слабость, я думаю, что мы увидим откат до перехода в 9K, в противном случае я думаю, что более вероятно, что мы пойдем по желтому пути». Я готов к любому сценарию; не будь тем парнем, который слишком активен в сопротивлении », — объяснил он перед сегодняшним митингом.

LTC нацелится на $ 100 в следующие 30 дней после отскока в ключевой поддержке

Аналитики также ожидают, что в дополнение к некоторой прибыли по отношению к торговой паре BTC, Litecoin увидит рост по отношению к доллару.

Об этом Сатоши Флиппер, известный криптовалютный аналитик в Твиттере, рассказал об этом в своем последнем твите, сказав своим последователям, что Litecoin, набрав 100 долларов, является одной из самых простых сделок в следующем месяце.

«LTC / USDT до 100 долларов. Одна из самых простых пьес в следующие 30 дней », — пояснил он.

Весьма вероятно, что Litecoin увидит этот восходящий импульс только в том случае, если Биткойн останется на твердой бычьей территории, но также вероятно, что криптография превзойдет BTC в ближайшие дни и недели.

Главное изображение от Shutterstock.