Когда биткойн упал до 10 406 долларов на момент публикации, другие альткойны почти не нашли рыночного импульса для восстановления. Litecoin, Vechain и Ontology находились под периодом медвежьего давления, поскольку активы начали консолидироваться в более низком диапазоне.

Litecoin [LTC]

Источник: LTC / USD на Trading View

Высокая корреляция Litecoin с Биткойном всегда была его самым большим преимуществом и бедой. Текущая цена Litecoin составляет 44 доллара и представляет собой формирование фигуры восходящего клина. Сопротивление на уровне 45 долларов, вероятно, будет проверено, но впереди еще одна медвежья неудача. С рыночной капитализацией в 2,88 миллиарда долларов LTC за прошедший день собрала объем торгов в 1,63 миллиарда долларов.

Индекс относительной силы или RSI предполагал восстановление покупательского давления, но вряд ли он сохранит более высокую и постоянную интенсивность. Поскольку 50-скользящая средняя оказывает давление сверху, цена в настоящее время имеет дело с сходящейся волатильностью, поскольку полосы Боллинджера демонстрируют внутреннее движение. Непосредственная поддержка Litecoin осталась на уровне 40 долларов.

VeChain [VET]

Источник: VET / USD на Trading View

Для VeChain последние 24 часа были более разрушительными, чем другие. Токен значительно упал на 11,04 %, поскольку рыночная капитализация упала до 736 миллионов долларов в графиках. При среднем объеме торгов в 159 миллионов долларов тенденция для VeChain казалась чрезвычайно медвежьей.

Индикаторы рынка не показали благоприятного настроения, поскольку денежный поток Чайкина или CMF указали на быстрое истощение притока капитала. Приток по-прежнему был выше, чем отток, но последний восполнял разрыв во время публикации. Параболический SAR наблюдался над свечами, что указывало на непрерывный медвежий тренд, в то время как полосы Боллинджера указывали на растущую волатильность, при этом полоса распространялась с небольшим расхождением.

Ontology [ONT]

Источник: ONT / USD на Trading View

Наконец, 38-е место в рейтинге Ontology сохраняло более сильное боковое движение в течение последних 24 часов. При просадке на 5,33 % токены ONT указали на рост медвежьей динамики на его рынке. Индикатор MACD завершил медвежье пересечение во время публикации, когда сигнальная линия зависла над синей линией.

Тем не менее, Awesome Oscillator предположил, что моментум в данный момент был нейтральным, а сила явно отсутствовала как с бычьей, так и с медвежьей стороны.

Имея рыночную капитализацию в 429 миллионов долларов, Ontology за прошедший день продемонстрировала приличную торговую активность в размере 202 миллиона долларов.