XRP изо всех сил пытается сохранить восходящий импульс, который он получил чуть более недели назад.

Криптовалюта встретила непреодолимое сопротивление в пределах нижней границы в 0,30 доллара, что замедлило ее подъем, впоследствии заставив ее вернуться обратно в верхнюю зону — 0,20 доллара.

С этого момента он застрял в фазе твердой консолидации, и его ценовое движение движется в тесном тандеме с поведением Биткойна и Эфириума.

Это подвергло его некоторой повышенной турбулентности в последние недели, но он продолжал поддерживать некоторую стабильность в диапазоне выше $ 0,20.

Аналитики теперь отмечают, что токен может иметь хорошие возможности для значительного дальнейшего роста в долгосрочной перспективе, но его краткосрочная ситуация остается несколько шаткой.

Один трейдер объяснил, что недавний рывок выше 0,30 доллара означал «ложное движение», которое, вероятно, приведет к дальнейшему падению.

Он считает, что в краткосрочной перспективе это может привести к снижению курса до $ 0,25.

XRP изо всех сил пытается набрать обороты, поскольку аналитики видят краткосрочный спад

На момент написания XRP изо всех сил пытается набрать обороты, поскольку его цена находится ниже ключевого сопротивления на уровне 0,30 доллара.

Это примерно та цена, по которой он торговался на протяжении прошлой недели, хотя в прошлые выходные он действительно пытался пробиться выше $ 0,30.

Эта попытка позволила токену подняться до уровня 0,31 доллара, прежде чем он потерял импульс и столкнулся с огромным наплывом давления со стороны продавцов.

С этого момента его цена упала до минимума в 0,27 доллара. С тех пор он консолидируется.

Аналитики сейчас отмечают что это движение цены могло означать «ложное движение», которое предполагает, что в ближайшем будущем неизбежно дальнейшее снижение.

Один трейдер сейчас нацеливается на 0,25 доллара.

«Обновление XRP (USDT) — прорыв был« ложным движением », 25 центов кажутся разумными, нижний диапазон волнообразного волчка», — сказал он, указывая на график, показанный ниже.

XRP

Как сообщил вчера NewsBTC, один аналитик считает, что в ближайшие недели криптовалюта может вырасти до 0,93 доллара из-за множества различных факторов. Он объяснил:

«Обсуждение XRP: TL; DR: Скорее всего, он достигнет 0,93 цента… Преодоление 950-дневного нисходящего тренда. Цена — это то место, откуда началось 17-футовое бычье ралли, и оно только что вернуло основной исторический уровень поддержки с слиянием 200-дневной скользящей средней на паре BTC. Объем также предполагает разворот. Наконец-то на графике есть более высокий минимум ».

XRP

Главное изображение от Unsplash.
Charts from TradingView.