Пространство децентрализованных финансов (DeFi) за последний день снова выросло, несмотря на стагнацию цены Биткойнов. Цены на ведущую криптовалюту, относящуюся к этой сфере, резко выросли практически по всем направлениям.

Согласно CoinGecko, лучшие монеты в диапазоне выросли на несколько % за последние 24 часа.

Такие альткойны, как SushiSwap’s SUSHI, Compound (COMP), Thorchain (RUNE), Aave (AAVE) и другие, только за последние 24 часа прибавили 10%. Ряд других ведущих монет DeFi также выросли на 5-10% за последний день.

Чтение по теме: Вот почему рынок DeFi Ethereum может быть на дне

Топ-сплочение DeFi SushiSwap в связи с ожиданием миграции Uniswap

SushiSwap, похоже, растет в результате второстепенных эффектов кампании по добыче ликвидности Uniswap. 17-го числа схема добычи ликвидности Uniswap завершится, что приведет к притоку стейблкойнов, ETH и Wrapped Bitcoin на рынок DeFi.

Некоторые считают, что это приведет к притоку капитала в SushiSwap, который является форком Uniswap. Увеличение TVL, вероятно, принесет пользу SUSHI, так как многие сочтут это проверкой криптовалюты.

SUSHI также извлекает выгоду из разработок платформы.

Разработчики биржи DeFi в настоящее время работают над рядом функций, включая лимитные заказы, решение для кредитования (одностороннее кредитование) и систему для смягчения непостоянных потерь для пользователей.

Ссылки по теме: Тайлер Винклвосс: биткойн грядет «цунами» капитала

ThorChain после бета-версии биткойн-свопов

RUNE от ThorChain набирает обороты вскоре после того, как проект представил бета-версию своего биткойн-свопа. С помощью этой новой системы пользователи смогут обмениваться активами в других цепочках, используя собственные BTC.

Аналитики считают, что криптовалюта — одна из лучших ставок в пространстве DeFi.

Ссылки по теме: 3 онлайн-тренда Биткойнов показывают, что рынок макро-быков растет
Featured Image from Shutterstock
Price tags: xbtusd, btcusd, btcusdt
График от TradingView.com
Top DeFi Names SUSHI, ThorChain, Others Surge 10% Higher